Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Человек человеку - друг?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уй, не надо! Сперва на БАПе зарегятся, потом в МК"А" вступят, а там, глядишь, натурально людей исть начнут... Не доводи тихих психов до греха... Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):

Они на БАПе не зарегистрированы Смеется Смеется Смеется Смеется

Мне хто-нибудь расскажет, что такое БАП? Говорю ж, жирафа я. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ет примерно как бы вот http://caodog.ru/index.php?topic=4484.msg225816#new
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись, я туда заглядывала как-то случайно. Не впечатлило. У, я однажды залезла на бойчатницкий форум. Фе, сплошные маты и мерзость. Bad И людей никто не любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И людей никто не любит.
Эт они их просто готовить не умеют. Как Саша... Пардон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktorM


   

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 485
Откуда: г. Винница, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bandit писал(а):
И людей никто не любит.

Это не совсем так. Разные люди бывают.
Bandit писал(а):
Не впечатлило

Есть много интересного и полезного. Я правда обычно дальше первого раздела "Поговорим о собаках" не захожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно форум как-то объединяет людей, одинаково мыслящих и энергетически подобных. Я могу сказать по своему опыту, что когда у меня на форуме люди начали загоняться, то мне проще было все закрыть, чем слушать их фигню. что я и сделала. И еще я поняла, что на любом форуме лояльность ни к чему. А я была лояльна. Но что творилось у бойчатников, еще раз повторюсь, с матами и выяснениями у кого круче, пардон, яйца, мне просто стало противно их читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пери&Неджат


   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 357
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nas писал(а):
Эти психи тихие, безобидные. На людей вроде не бросаются... Я не знаю


А, может и не психи вовсе Стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пери&Неджат писал(а):
А, может и не психи вовсе

Психи, психи. Для нас НОРМАЛЬНЫХ они - психи Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Taganka


   

Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 193
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут перебирали старые видео кассеты и нашли фильм "Собачий мир" (Якопетти, Проспери, 1962год). Он, конечно, имеет отношение и к собакам, но не только, и на наш взгляд лучше всего вписывается в тему, начатую Nas.
Посмотреть его можно здесь
http://my.mail.ru/video/search?q=%F1%EE%E1%E0%F7%E8%E9+%EC%E8%F0&st=search&head=1&search=%CD%E0%E9%F2%E8
как и другие материалы, касающиеся только собак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Татьяна!
Вы с кассет на цифру переписали? А как?
Вернуться к началу
Taganka


   

Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 193
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, нет конечно. Просто, просматривая коробки со старыми кассетами, мы наткнулись на этот фильм, записанный неизвестно когда и произведший на нас сильное впечатление, а потом попросили более молодую и продвинутую в компьютерах особь из нашей человеческой стаи найти этот материал в и-нете.
Результаты его поисков Вы, как я понимаю, и посмотрели уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет еще. У нас сейчас проблемы с интернетом, а с айпэда на 3G смотреть невозможно. Ждем, когда интернет заработает.
Вернуться к началу
Taganka


   

Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 193
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда Ваши впечатления у Вас еще впереди. Я весь фильм посмотреть не смогла (очень было страшно за нас всех), хотя знаю, что надо бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах