Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Яростный дух. Наши приключения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Форумчане о себе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да. Вот это история! Мы когда на Снов поехали, я Шамана один раз в воду затащила и то на 0,5 м от берега. Он чуть дальше за мной двинул, понял, что течение, и погреб к берегу. А дальше только бегал по берегу и лаял, чтоб я дальше метра не отплывала. Река быстрая, узкая и глубокая. Шоб Бандит бы дергался так при моих заплывах! Чувствуют все паразиты! Воздушный поцелуй И как хорошо, что на помощь пришла собака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedora


   

Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед Федей у меня пес был, вроде как метис КО фиг знает с кем. Прекрасный пес, я его сама по книжкам научила и ОКД, и ЕС, и вроде даже искал он немножко... В общем, пошли мы как-то зимой с мальчиками в проруби купаться. Пришли на пруд, там полынья и сходни в неё деревянные. В общем, я Чуню отпустила, он бегает, мы раскладываемся... тут пес запрыгивает прямо в прорубь. Я одним прыжком туда, схватила его за ширку и из воды выдернула. Ну дятел.

Привязала его к сходням. Раздеваюсь, собака начинает орать. Лезу в прорубь, окунаюсь, выныриваю - собака уже не орет, а блажит не своим голосом и привязь рвет так, что сходни вот-вот вывернет. Я говорю - да отцепите его, он сходни поломает. Снежанка его отстегнула, так он подлетел ко мне, лапами меня за ногу обхватил и так держал, пока я одевалась... видимо, решил, что у меня вовсе крыша уехала. Общей манерой поведения, кстати, очень напоминал Айхала.

У нас даже слово было - "чунизм". Означало, что некто думает, что ему все рады, весь такой счастливый по этому поводу, бегает, всех тормошит, генерит движуху и пофиг, уместна она или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedora


   

Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bandit писал(а):
И как хорошо, что на помощь пришла собака.


Хорошо не то слово. У меня муж весь вечер ругается, что я нифига не думаю и рискую на пустом месте. Смеется

А можно, я завтра умру,

Одинокая и голодная?

Вот ты придешь поутру

А я уже все, холодная!!!


То-то здорово кончится год

Гости в черном и водка без тоста,

И смурной Дед Мороз принесет

Мне под елочку гроб для погоста,


Я уеду в нем и не вернусь,

Так и сгину нескошенным колосом,

Только фиг ты заплачешь, боюсь,

Рвя от горя усы и волосы!!!


Лучше я сама пореву

Что мне, бабе, еще осталось?!

И, пожалуй, еще поживу -

Чтоб тебе медом жизнь не казалась!!!


(с.) О. Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, хорошие стихи!
Вернуться к началу
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedora


   

Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько нас тут не было. В общем, пополнение у нас.

Пополнение раз - гад-терьер, то есть ягд-терьер. Простите, оговорилась Ангел

Интересный товарищ. На лису с ним разок съездили, говорят, хорошо. Ролик никак выложить не могу, ужимала-ужимала, 126 метров выходит все равно.

Пополнение два.

Наконец-то, пррреодолевая опасности, границу, зону военных действий и происки гнусных политиков и олигархов, к нам приехала Хюррем.
Кличка в честь исторического лица и главного персонажа сериала "Великолепный Век", который мешает мне полноценно спать уже четвертый месяц. Вкратце о том, кто это и в чем прикол, можно почитать тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0

Девушка от Хранитель Гор Акелы и Бациллы, разведения нашей Ланы Сила и Воля.

Про щенка в двух словах - хитрожопая, даже слишком, своевольная, наглая, артистка и интриганка. Развела меня как лошпеда на показную истерику "ай баюс-баюс лестницу", зато когда ей самой захотелось, лестницу миновала без тени сомнения. И так во всем. Пока осваивается, очень внимательно наблюдает за всем происходящим. Видно, как все сечет и запоминает. Очень умненькая, очень.


Спасибо Юле Розановой за помощь в организации переезда малышки. Цветочек Цветочек Цветочек

Спасибо Наталье Львовой за прием и гостеприимство. Цветочек Цветочек Цветочек Рада была познакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedora
Привет Маш! Слава богу, ты проявилась! А то я уже начала волноваться! Как добрались? Судя по твоему рассказу, Хюррем, уже показала себя! Смеется
Маш, пиши про нее, рассказывай, делись фоточками,- девка-то интересная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С счастливым пополнением! А кличка одна чего стоит! Улыбки да еще в сочетании с кличкой ее мамы Подмигивает Однозначно должен быть Ангел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedora


   

Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тибул, эмм... как это сказать... мы добрались, во! Щенка всю ночь свиристела, приходилось ее почесывать и гладить. Поэтому я приехала домой, щенка простирнула, покормила и выключилась.

Пацаны ужасно обрадовались, что у нас теперь будет жить ДЕВОЧКА! Стали все с ней дружить. Кто как может. Айхал вырыл откуда-то свою тухлую заначку, принес ей. Шибздик хвостом крутит, в глазки заглядывает, всяко намекает на близкие отношения. Грызлик мячик принес, играть зовет.

Девочка на все это посмотрела, ситуацию просекла, поняла, что вакансия принцессы Охуэлиты в этом дворе свободна и решила ее занять. На всех нарычала, кость отобрала, но есть не стала, пошла территорию обследовать.

С козами, овцами, курами познакомилась, очень благополучно, позже напишу разницу между терьером и кавказом, два полярных случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша,здОрово! Поздравляю с пополнением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотографии где?
Вернуться к началу
Fedora


   

Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вот она. Это мы почти дома, на станции жд ждем нашу электричку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавишна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedora


   

Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Форумчане о себе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах