Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Кто мы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Форумчане о себе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Кто мы Ответить с цитатой

Для всех новоприбывших и старосидящих на нашем форуме я решила сделать список самых пишущих и самых значительных пользователей. Хочу, чтобы все могли добавлять себя в этот раздел, потому что я всех не знаю. А нас уже 103 человека!!!
Итак.
1. "Jool" под ником -реальное имя Юл.
Могущественнейший технический администратор
Офигенский фотограф
Разумный и последовательный человек, любящий собак так, как должен их любить человек. Без сюси пуси и розовых бантиков
Мой любимый муж и лучший друг
Собаки: Капа КО, Куно и Белка - БШО
2. AgulDakh Алеся. Великий Администратор.
Совершенный и преданнейший фанат аборигенных собак великого шелкового пути. С богатейшими знаниями в этой области и неуемным желанием получить еще больше знаний
Живет в Италии
Собаки: Хангур, Адаш, Ванга - все аборигенные КО
3. "Лена" Это Лена - я. Модератор.
Скромный писака этого форума. Никто. И звать никак. В породе новичок, но собираюсь быть самым профессиональным профессионалом.
Собаки те же, что и у Юла Смеется
4. "Тибул" - Наташа.
Хозяйка питомника кавказских волкодавов "Хранитель гор".
Гигантских знаний человек, с опытом в породе больше 30 лет. Автор интереснейших публикаций об аборигенной кавказской овчарке, преданнейший поклонник этой породы и огромной души человек. Наш "центровой" и вообще хозяйка форума Поцелуй
5. NAPALM - Божо - наш болгарский друг. Очень предан породе КО особенно ее аборигенной части. Собак у него много. Не женат Смеется
6. Rex - Юля. Еще один преданнейший фанат аборигенной кавкзской овчарки. Хозяйка питомника АКО "Чало". Маленькая сильная женщина. Ей я обязана появлению своей Капси на свет и в моем доме Поцелуй
7. Gerge - Мириам - наш грузинский друг. Очень интересный человек, регулярно (жаль, что редко) поставляет фотографии с натуры. Из отар.
Дальше я иду не по списку.
8. Мегобари - Сергей. Просто скромный фанат волкодавов и наш поставщик потрясающих видео и фото, которые делает САМ, а не тырит с интернета. С гигантским запасом собственных фото и видеоматериалов.
9. Jos&#;MANUEL - наш испанский друг. Тоже самый фанатичный фанат кавказских овчарок и их аборигенной части.
10. Габо - Сергей. Обладатель великолепных собак породы АКО. Больше ничего про него не знаю Стесняюсь
11. Basta - совершенно потрясающий человек, спасающий брошенных кавказских овчарок и член КО-команды. Благородная миссия!
12. Зевс - тоже великий спаситель, только САО. Низкий поклон девчонкам!
13. ViktorM - очень интересный и дотошный собеседник, обладатель собаки породы САО, наш преданный участник Улыбки
14. Yurkiy - наш украинский друг. Заводчик самых волкодавских волкодавов.
15. Алмаз - Валентина - наш питерский друг. Участница всех занятий по защите с Данилой, хозяйка питомника кавказских овчарок и обладатель самой зверской суки по имени Злата Поцелуй Очень болеющая за породу заводчица и просто хороший человек.
16. Tutik - Давид - еще один наш грузинский друг, так же как и Мириам, поставляющий нам самые оригинальные фото аборигенов с мест их обитания.
На сегодня все. Продолжу завтра. Офигел


Последний раз редактировалось: Лена (Чт Июл 26, 2012 11:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, прости, смутило
Лена писал(а):
старосидящих

Смеется Смеется 103 человека... Улыбки ..пора клубные карты выпускать Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да Грустный
Пусть будет - давноприсутствующих! Улыбки
Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с.
Поехали дальше.
Если кому-то не нравится - смело можете говорить мне "Стоп!"

18. Элита Крез - Лена. Симпатичная и очень ответственная хозяйка питомника ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ кавказских овчарок "Элита Крез". Офигенский садовод и широкой души человек.
19. Bandit - Инна. Наш самый (на сегодняшний день) дауншифтерский дауншифтер. Массы талантов девушка и хозяйка Капсиного однопометного братца - Бандита. Выдающийся "ухорез" Смеется
Приятный во всех отношениях член нашего маленького ресурса.
20. Андрей Fifth- Андрей. Красный командир, потрясающей харизмы и силы человек. Неповторимый организатор всех мероприятий по защите. Преданнейший поклонник породы САО. Обладатель симпатичной "царской" морды по кличке Хан.
21. Ольга А. - Ольга. Еще один дауншифтер. Хозяйка красивого поместья (настоящей усадьбы!!) и красивой собаки АКО Лали. От которой в альянсе с Тибулом получились не менее красивые дети.
Наш спокойный и интересный собеседник.
22. ИОННА - спаситель собак породы САО. Нужно просто заглянуть на их страничку, чтобы понять эту тяжелую, но благодарную миссию.
23. jaramat - Тамара. Богатейших знаний человек. Великолепно владеющий русским языком и обладатель трех собак, две из которых САО (причем один из них - абориген), и один - почти КО. Очень грамотный советчик в вопросах дрессировки.
24. Гуз Гузманович - Александра. Промоутер Всея Руси. Прошедшая огонь и воду дрессировки собаки по кличке... Гуз Гузманыч, он же Пучеглаз, он же Рахат Лукумыч, он же - Рахат Львиное Сердце. Преданнейшая поклонница и соратница школы дрессировки "Арес" и наш друг. С отменным чувством юмора.
25. Пери&Неджат - Юля. Обладатель двух милейших созданий породы САО - Пери и Неджата - совершенно безобидные малыши... Душевная семья, Сергей - Юлин муж спас нас однажды, вытащив из глубокой лужи...
26. Вайдар Райхан - Катя. Очень приятная девушка, с двумя офигенскими собаками породы САО. Её милых собачек можно посмотреть в работе в соответствующем разделе. Большая душа!
27. Бука - Аня. Одна из немногих, кого я знаю,кто пытается сохранить породу КО в её старокровном виде. Крепких, здоровых, красивых собак у нее много. Улыбки Очень ценный наш пользователь! Всегда занята, но каждый раз обязательно находит минутку, чтобы написать тут что-то весьма полезное.
28. Ч@йка - Настя. Обладатель самой пиявистой на земле стафбулечки с обалденным голосом. Под ее аккомпанемент проходят все занятия по защите.
29. Надя - Надя. Наш питерский друг. Фанат школы охранных собак "Арес". Посещает занятия со своим малышом КО Джи. Он еще и в туннель умеет лазать. Очень приятный собеседник.
30. данила - Данила. Самый (именно самый) лучший вероятный противник всех времен и народов. Больше ничего писать не буду, иначе занесет страниц на десять... Все и так его знают Смеется


Последний раз редактировалось: Лена (Чт Июл 26, 2012 11:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Неповторимый организатор всех мероприятий по защите

Кхе-кхе.. ты имела ввиду - в Питере, ага? И хотелось бы расширить мои полномочия Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Лена писал(а):
он же Рахат Лукум

Лукууумыыыыыч... Ты забыла про Бухан Батоныча, Шикарного Зузу, Звездочку и Булочку Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Лена писал(а):
Преданнейшая поклонница школы дрессировки "Арес"

Не поклонница. Соратница Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):

Выдающийся "ухорез" Смеется

Я не ухорез, я уходержатель. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31. Raven - Юля. Фанатский фанат дрессировки собак. Любую информацию по дрессировке может найти в интернете. Постоянно совершенствуется в этом вопросе. Обладатель КО Лас-Вегас из Отчего Дома (Барс) и НО Сардонны. Смелой и отважной собаки.
32. otar07 - Виктор. Муж Юли. Спокойный и рассудительный человек.
33. Мишаня - Марина. Симпатичная девушка с КО Мишей. Улыбки
34. kins - Ольга. Наш питерский друг. У нее самая свирепая догиня. Настоящий охранник. На привязи и в свободном пуске. В квартире предпочитает обратиться за помощью к соседям.
35. Холоденко Алексей - Алексей. Наш питерский друг.Обладатель самого фотогеничного стаффа в мире!
36. ван да мар - Иван и Марина - чудесные люди. Питерские друзья. Хозяева питомника КО ВандаМар и самой жутко-злобной лизуньи - Госпожи Удачи Смеется
37.LanaSilaiVolya - Лана. Ценнейший советчик по дрессировке КО, преданный поклонник ШОС "Арес" и просто очень разумный человек. Дауншифтер, кстати. Жаль, что мало у нас пишет. Грустный
38. Nas- Настя. Бесподобно грамотный товарищ. Умнейший человек с богатейшим опытом общения с КО разного пошиба. Ее советы очень ценны.
39. Dimon - Дима. Кангалятник. Собаки, которых он показывает - впечатляют. Улыбки
40. Леся - Леся. Замечательный человек. Жаль, что нечасто заходит.
Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович
Bandit
Ой. Ну можно я пока не буду исправлять...
Инна - будешь ухорез держательный! Или держатель ухорезный.
Гуз Гузманович писал(а):
Лукууумыыыыыч... Ты забыла про Бухан Батоныча, Шикарного Зузу, Звездочку и Булочку

Всех имен и не упомнишь...
Есть еще Пирожок, Искорка, Карамелька...
Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович писал(а):
Кхе-кхе.. ты имела ввиду - в Питере, ага?

Ну да. В Питере.
Какие полномочия ты хочешь расширить? Умник
Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

41. Хрум-хрум - Люда. Чуть не убитая бревном хозяйка симпатичной ушастой черной собаки по кличке Тай-Клякс. Он мне чем-то нашего Куно напоминает внешне. Не цветом, естественно Лизунчик
42. Ярга - Александра. Хозяйка Бандитской дочки с офигенскими ушами, которые оттяпал наш Выдающийся ухорез Инна.
43. Fedora -Маша. Массы достоинств девушка, обладатель КО Федоры и КО Айхала. У неё, чего скрывать, еще полно всяких зверей. Молодец и трудяга, одним словом.
44. света нн - Светлана. Наш новичок с гигантским багажом из Тибета. Заводчик Тибетских мастифов - великолепных животных с человеческими глазами.
45. MariaS - Мария. Тоже наш новый пользователь. Владелица и заводчик Тибетских Мастифов. Очень красивые у нее собаки Цветочек

Пока всё.
Жаль, что это - меньше половины всех пользователей, почему-то так уж повелось на Руси - на форумах надо зарегистрироваться, а потом выясняется, что писать лень.
Если нужно что-то добавить или убрать - пишите. Буду корректировать.
Ну и естественно, добавлять новых активных пользователей в этот список.
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
которые оттяпал наш Выдающийся ухорез Инна.

Ты развиваешь во мне комплекс неполноценности. Улыбки

Кстати, когда Бандит был в своем нежном возрасте, меня прохожие останавливали и советовали отвезти его в клинику на пластику ушей. Даже телефоны клиник давали. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в тебе развиваю талант ухореза!
Я сама все рвусь на курсы под твоим руководством! Смеется
Ну правда же - уши классные!
Они такие мифки получаются смефные...
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все же доберусь с фотиком до тигровой сученочки, что на ферме сидит. вот там УШИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя? Или чужая?
У Яшмы ушки тоже прелесть.
Честно говоря, мне вообще ушастые такие больше нравятся. У них лицо сразу доброе становится... Правда, только лицо... Но это уже потом, при встрече понимаешь... Смеется
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой щенок. Тигровая копия Шады - Ясмин. Правда, ее там в Герду переименовали.
Сорри, за офф. Я договорилась по поводу тестирования Шады. Как только возобновлю страховку на машину, поеду "злить" блондинку. Теперь ломаю голову, как видео снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Форумчане о себе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах