Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Роспись по стеклу: портреты собак на кружках и чашках
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чугунное литье - класс! Там подсветка свечой или лампой будет? И рисунок надо продумать. Как-то в нэте попался фонарь с ручной росписью. Там был нарисован готический замок с воронами на фоне оранжевого закатного неба. И когда зажигалась свеча, то в замке светились окна. Такой себе колдовской рисунок. А вот ссылку я потеряла. Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прялка примерно такая, только колесо в лучше состоянии.
http://www.torange.ru/Objects/antique/%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BB%D0%BA%D0%B8-7460.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sekishi
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

варианты есть разные. Если подешевле - то со свечой пару икеевских фонариков.
Есть варианты и с лампочками.
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, свеча, наверное, отказать. По моей задумке фонарь должен висеть на ручке колеса. А свеча - это пожароопасно. Со свечой надо что-то отдельно заказывать. Улыбки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sekishi
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть вот такой вариант:




их можно найти в obi или в максидоме, бывают и подвесные аккуратненькие на цепочке, и вот такие.
Вернуться к началу
sekishi
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!
Наконец-то у меня всё сложилось и я могу назвать точные даты!
9-10 августа я буду находиться в Санкт-Петербурге, а 11ого - в Москве, и если Вы закажете кружку-чашку сейчас, то через несколько дней я смогу уже её Вам передать!
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sekishi
Лена, по моей задумке фонарь должен вешаться, а не крепиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sekishi
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумаю-поищу где можно было бы фонарик купить. Видела недавно такие же, но висящие на цепочке.
Вернуться к началу
sekishi
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большому псу - большая кружка! И про малышей не забудем! Осталось место еще на 2 пивных кружки и 5 чайных чашек Подмигивает
Вернуться к началу
Пери&Неджат


   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 357
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотища какая, блин. я все пропустила со своими китайцами. заказы ещё принимаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какими китайцами, Юль??? Шок
Вернуться к началу
sekishi
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пери&Неджат, не опоздали Улыбка

сегодня-завтра выложу фотографии с прошлого заказа и собираю новый Улыбка
Вернуться к началу
Пери&Неджат


   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 357
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
С какими китайцами, Юль??? Шок


Работаю с китайцами , Принимаю их в России, Господя, когда уже сезон закончится. Плачет сил нет, круглосуточно слушать ни хао.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плачет
Юля, вот честно-честно - соболезную...
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 15 лет назад работала в проекте TACIS. И тоже принимала и сопровождала иностранцев. Боже, я их называла чебурашками. Хуже всего было работать с финами, потому что у них сухой закон, а у нас они отрывались. Напиток Сумашедший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах