Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Пневмония, ОРЗ или еще что...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, Наташа делала прививки. Мы с ней это оговаривали. С меня только бешенство. А что там залетело, я не знаю. И я так боюсь. Пока улучшения не вижу, кроме того, что он пытается ходить.

Сегодня прикидывался невидимой собакой. Я закрывала перец, он лег на проходе в кухню, а мне хоть прыгй через нго. И прыгала. Не хочет сам оставаться. Я вот сейчас за компом и он возле дивана лежит. Уйду на кухню, и он за мной. И, кстати, охраняет, несмотря на болезнь. Утром привезли дрова, так Шаман такой гвалт поднял из дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае - антибиотик. Ветеринарный - СИНУЛОКС - очень хороший препарат. Свою Капу 1 уже старушкой на 3-й днь от жуткого бронхита вылечила.
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня меняем антибиотик на азитромицин и сульфадиметоксин по совету Юли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если температура к утру не спадет, завтра нас принимают по скорой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо.
Очень болею за Шаманку
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, у меня уже нервы на пределе. Заказала уже себе на вячере светлого пива, чтоб хоть чуть-чуть расслабиться. Шаман же спит специфически: меняет дислокацию, храпит, то есть хрипит аки трактор. Сегодня в 8 утра он напрудил мне в комнате. Не разбудил, а пришел,и давай журчать. Я от этого проснулась. Хорошо, хоть ковры скатали. И я ж тоже толком не сплю из-за него. И йорк в вольере валает из-за несправедливости, что в вольере. Так у йорка появилась привычка (Слава собачьему Богу) проситься в туалет. И надо успеть вскочить при малейшем писке, и кто-то из нас мчиться с йорком или Шаманом (если он сообщает) в чем есть, на улицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что... Сменой антибиотика мы добилисиь 39,8. Херня. Завтра утром едем в клинику.
Кстати, когда колола Шаману цефтриаксон, попала, видимо, в мышцу. Грустный Шаман заскулил. А Лепа такой лай подняла! Защитница, млин. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съезили в чера в клинику. Врач поставил ему диагноз "прироплазмоз", а вся простуда - это последствия. Сразу прокололи его и вечером Шаман ожил. Поел нормально первый за 4 дня. А еще меня отругали, что Шаман толстый. Стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярга


   

Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 302
Откуда: Киевская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что поставили диагноз и есть улучшения! Очень за вас переживала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Я сама перенервничала очень.
Зато я теперь знаю, что Шамана можно оставлять на ночь в доме, если приходится ночевать самой. Других животных он не убивает, на опасность реагирует. И, кстати, в клинике он себя вел очень аджекватно, несмотря на то, что впервые там был.
Наоффтопила. Стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bandit
Я б заодно на диро проверила..
Слава Богу, что малышу лучше, ТТТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, на что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дирофиляриоз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Чернигове с анализами полная ж... Даже биохимию крови делают в человеческой лабаратории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах