Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Чего мы боимся
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Форумчане о себе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гуз Гузманович

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тибул писал(а):
Угу, только после принятия ста грамм....

Есессно Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуз Гузманович

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила еще одну свою фобию LOL

Цитата:
Если ночью какая-то часть тела не укрыта одеялом, то она уже в опасности. а если она еще и с кровати свисает, то все. её уже не спасти.

Цитата:
Укрываешься - жарко, раскрываешься - холодно, высунул ногу - идеально. Пока не вспомнил, что под кроватью чудовище

Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже под одеялом ничего не страшно!!! Смеется
Nas

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш результат в баллах: 67.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 27133 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
Н-н-да. А еще у меня бабушка по отцу "съехала" на гормональной почве. Шизофрения как раз. Мания преследования.
Боюсь теперь, что псих тайный, неизлечимый... Раньше было легче. LOL Грустный
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут все где-то рядом LOL
Bandit

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, как хорошо, что я нашла эту темку.
Улыбка
Я боюсь крыс. У меня в погребе завелись крысы. Может, это и не крысы. Но в погреб я не хожу. Там страшно. А МЧ вчера выносил картошку из погреба и увидел ЧТО-ТО, сидевшее на полке с консервацией, и у этого ЧТО-ТО был хвост. :shock:
Прошлым летом у меня в картошке поселился заяц. А потом я подумала, что если там живет заяц, то почему там не может жить гадюка. И я перестала подкапывать молодую картошку. Это делали мужчины.
А еще, прожив 1,5 года в деревне, я стала бояться высоты. И как это я раньше спокойно стояла на краю Атбаша и махала рукой внизу людям, которые выглядели размером с муравья?
А еще у меня была паника сесть за руль после аварии. Но если не я, то кто? А никого. По области легко езжу. А в Киев не ногой, то есть, не колесом.
Гуз Гузманович

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про крыс)))) Небольшой офф)))
Мой бывший муж служил на флоте. Снится ему как-то ночью сон: забрался ему на грудь его любимый кот Тишка, мурлычит, ласки требует. Ну муж гладит его, слова ласковые говорит.. А потом, еще во сне, но уже на стадии просыпания - какой Тишка? Я ж в море! Глаза открывает, а у него на груди огромная крыса. Ее-то он и наглаживал LOL
Bandit

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это жесть! У меня есть знакомый один. Он фанатеет от домашних крыс. Как-то поехал на птичку и купил портового крыса. Это типа порода или вид какой-то особый. Ну и зовет меня в гости. Я ни в какую - для меня крысы как змеи. Хотя насколько я знаю, в Украине нет на 100% ядовитых гадюк.

А еще я бросила заниматься дайвингом после погружения в Новом свете. Была со мной такая история. Поехала я с подводными археологами в экспедицию. Как бы два в одном: и отпуск активный, и материала для статей можно много привезти. А в Новом свете откапывали какой-то фрегат 16 столетия. Глубина - метров 13. На большой воде погружения были. Ну и пошла я вниз по тросу с инструктором. А кто нырял в Черном море, те знают, что там уже с 5-6 метров видимость не очень - все такое однородное, серо-зеленое. И с какого-то рожна инструктор решил проплыть вокруг меня и ластой поднял ил. Ну кто ж знал, что у меня, оказывается, клаустрофобия? Когда видимость стала нулевой, я пошла на всплытие. Маску стало резко заливать. Как выдуть воду, знаю, но не получается. Вокруг вода, одна вода. Меры безопасности были забыты напрочь. Инструктор успевает схватить меня за ласту, я успеваю врезать ему этой ластой по морде, увернуться и быстро всплыть. На берегу меня еще трусило пару часов. Мужики, что не погружались в тот день, налили мне сразу коньяку в чай. Но меня это не спасло. Теперь я ныряю только под берегом в прозрачной водичке. Улыбка
Гуз Гузманович

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bandit писал(а):
У меня есть знакомый один. Он фанатеет от домашних крыс

У моего бывшего мужа жила белая крыса Марта. Сволочь редкостная.
Bandit писал(а):
Ну кто ж знал, что у меня, оказывается, клаустрофобия? Когда видимость стала нулевой, я пошла на всплытие. Маску стало резко заливать. Как выдуть воду, знаю, но не получается. Вокруг вода, одна вода. Меры безопасности были забыты напрочь. Инструктор успевает схватить меня за ласту, я успеваю врезать ему этой ластой по морде, увернуться и быстро всплыть

У меня тож клаустрофобия. Понимаю, как никто. А про врезать ластой - это перл LOL LOL LOL Я так же реагирую. В любых ситуациях экстримальных для меня не существует понятия помощи ближнему. По трупам - наверх Смеется Мой бывший муж до сих пор мне забыть не может, как я, испугавшись на переходе машины, ловко пихнула его под эту машину, а сама кабанчиком на тротуар.. LOL
Bandit

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Коллега! Я такая же. Помню, поехали мы со вторым брательником на байк-слет в Белую Церковь. Он не вписался в очень резкий поворот на маленькой скорости. Мотик начал крениться вправо. А у меня на спине висел рюкзак с палаткой и спальниками. И только я поняла, что сейчас мы будем падать, как вмиг на ходу спрыгнула с мота и тяжесть рюкзака не почуствовала. Какой там помочь придержать мотоцикл? Хай сам держит. LOL

После этой ласты меня к снаряжению на пушечный выстрел не подпускали. Правда, когда киевский инструктор узнал на какую глубину без подготовки да еще по тросу меня сунули, его фраза состояла из очень неприличных букав. Смеется
Пери&Неджат

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос что имелось ввиду когда человек который меня ненавидит говорит вот такую фразу "ЭТО ей на свечки" Что то планируя дать и думая что для меня . Я конечно не очень боюсь, но смысл мне непонятен. Грустный
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, обычно деньги "на свечки" за упокой... От "доброжелателей".
В данном случае, мне кажется, от злобы так говорит это человек, от лютой... Ничего не имея в виду... Так, напугать, потому как ничего другого больше не может Свихнулся?
Пери&Неджат

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно Свихнулся?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Форумчане о себе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: