Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
ТАНЦЫ, ПЕСНИ, КИНО НАРОДОВ МИРА.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AgulDakh

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грузия.
Красивенная музыка и клип!
http://www.youtube.com/watch?v=gFIWf7Yhmvc
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgulDakh писал(а):
Грузия.
Красивенная музыка и клип!
http://www.youtube.com/watch?v=gFIWf7Yhmvc

Очень красиво. Улыбки
AgulDakh

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мегобари писал(а):
http://my-hit.ru/film/14609/online - Волчьи горы. Фильм про волков.

Посмотрела этот фильм..Шикарный!
Тибул

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, Роллинг Стоун, Гарри Мур, рядом с этой "полюби меня такой"..... Это очень наглядно!

"Один дырка, два струна- я хозяин вся страна!" Стесняюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мегобари

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья- мой племянник старается скидывать видео на любой вкус, для разнообразия. Вкусы у всех разные. Может Вы скинете чего-нибудь интересное, что-бы люди порадовались.
Тибул

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, это я не к тому, что что-то не так ( боже упаси)! Очень здорово, что вы с племянником балуете нас и выкладываете огромное количество интересной информации, причем разного характера! Огромное спасибо за это!
Это я к тому, что в моей школьной жизни имела место быть музыкальная школа. И я, по сей день, на слух очень неплохо фильтрую настоящий вокал, или это производная своременной техники Смеется !

Мне приходилось сталкиваться с, почти гениальными ребятами, вокалистами. Но они были бедные, как церковные крысы. И пробиться на эстраду не имели никаких шансов. А, за то, "поющие жопы" - они впереди планеты всей! Обидно, блин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, удаления 90% сообщений из темы, с Вашим модераторством
делается с согласия всех админов и модераторов. Мы так решили при создании этого ресурса. Самодеятельность не приветствуется. Вы под впечатлением от моего личного сообщения стерли не только ненужные ролики, но и те, которые представляли интерес. Так модераторы поступать не должны.
мегобари

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-я убрал везде только то видео, которое сам выставил. jool - видимо не понял, что я старался, для этого форума.
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится с водой выплеснули ребенка...
Ваши видео с ТИ и фото только приветствуются, но поднимать рейтинг форума выкладыванием видео Комеди клаба - не самый лучший способ. Беее
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: