Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Болезни опроно-двигательного аппарата
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Хирургия и ортопедия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инн, ты не сюда пишешь!
Тут посмотри КЛИК
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, пардон. Правда, у нас не было ни гноя, ничего такого. Поэтому сюда написала. Мне кажется, что кожное тут не причем. Что-то суставное, мышечное, связочное. Что уогодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бука


   

Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может действительно продырявил где, или загнал что-то, вполне вероятно что обе лапы. Я в таких случаях делаю теплый мыльный раствор и в принудительном порядке держу там лапу минут 15, после этого пытаюсь выдавить гной, хоть это не всегда просто. После операции вкалываю какой нить антибиотик и усе. Мне всегда хватало одной такой прочистки, но на всякий пожарный можно повторить на следующий день.
А то что сейчас гноя нету это не показатель, у меня Дуня тоже так хромала, ни покраснения, ни припухлости я не обнаружила, замочила лапу, издавила всю, очага же не видно, и гной замечательно так вышел, скорее всего дурачась с другими да и налетела на гвоздь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, сапсибо! Задняя уже не хромает и нормально он на нее ступает. Позвонила сегодня вету, тот начал пугать меня болезнью Лайма и прочими "веселостями". Я уж и не знаю, что думать. Сделаю ему мыльную ванночку, хоть какой-то результат должен быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего немца стали сдавать задние лапы. Правая больше, усиливающаяся хромота, лапу стал беречь, старается больше лежать.
И вообще, несмотря на то, что парню только 5 лет, уже 3-й год с наступлением лета он выглядит просто инвалидом - худой, несчастный, уставший. Люди с сочувствием спрашивают чем он, подлец, болеет, и как долго живет.
Во избежание лишних вопросов: уход хороший, живет на натуралке, ест вдоволь, глистов травлю регулярно, и далее по списку...
С задними лапами у него пожизненная беда - хороший Х, и с возрастом косяки разведения дают о себе знать. У кого какой опыт поддерживающей терапии? комплекс уколов, витамины и прочее?
На хонропротекторах сидел уже несколько курсов - особого улучшения не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, вот ТУТ посмотри.

Снимки бы сделать на ДТС.
Очень похоже...

Хотя. моя Капа 1 после перенесенного пирика - тоже стала заметно задними лапами слаба...

Может быть еще вирус или бактериальная инфекция.

Корорче говоря, надо бы снимок и полный анализ крови и мочи.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Хирургия и ортопедия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах