Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Ублюдки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ублюдки Ответить с цитатой

Мерзкие рыла, так сказать, в студию.. Картотека "дохлых".. Обращаю внимание, что там несколько страниц по ссылке, надо нажимать "следующие записи".
Особое предупреждение для впечатлительных: при открытии сайта выползает фотография раздавленного щенка на рельсах.
http://zhivoderam.net/index.php?cat=8&paged=3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда..
"Героев" надо знать в лицо...

Хотя, что говорить. В нашей стране им раздолье. Законов нет, собак - полно. Оружия - тоже. Веселись честной народ...

Мне грустно до слез. Это - больное общество. Это общество выбирает себе президента...
Вернуться к началу
Пери&Неджат


   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 357
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, с духом собиралась открыть , так и не смогла Шок
Как земля таких носит, уроды.
Вчера ко мне приезжала сестра с мужем, ну сидит болтаем , о собаках тоже , он в детстве был покусан собаками, с тех пор он к ним относится не ах, кст. на него кидаются собаки всегда , даже если агрессии в принципе не проявляли ранее. Наши тоже отличились помните я рассказывала про зятя, только Серега его успел прикрыть. К чему я это , а да, рассказывал он мне истории из своей жизни. В деревне был у мужика боксер как то раз боксер был без поводка и пожрал мелкую собаку , не на смерть , Дима вышел и сказал ещё раз увижу без намордника пристрелю, как то идет он, видит хозяин в поле гуляет без поводка и намордника, пошел взял ружье и убил боксера. Вторая его история в Москве, прибилась собака к подъезду крупная, жена пришла говорит типа боюсь , он взял топор , больше собака не гуляет, и это на глазах матери и ребенка, которые в это время на площадке гуляли, женщина ему что вы делаете, он семью защищаю, далее там же возле дома прикормили дворняжку жители дома , она добрая , но стала к его жене и падчерице под юбки тыкаться мордой , девочки, он и её убил из ружья..... При этом он вроде нормальный свою собаку имеет, я не понимаю Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мегобари


   

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕНА- ролик убрали, не по теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестокие ролики выкладывать не надо. Только Ссылкой с предупреждением о насилии и жестокости.
Вернуться к началу
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пери&Неджат писал(а):
При этом он вроде нормальный свою собаку имеет, я не понимаю

Половина дохлых имеет своих собак. Все ж, наверное, знают Ведулу - ублюдочного упыря, которых страшно истязал и убивал собак на Украине? Так вот, у него тож собака была. Кстати, Чикатило, был отцом двоих отпрысков, что не мешало ему убивать чужих детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пери&Неджат


   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 357
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович писал(а):
Половина дохлых имеет своих собак

Вот это понять мне и сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://a-nikonov.livejournal.com/1355355.html


Сегодня был на записи программы о новых героях нашего времени - догхантерах
Мне с телевидения и радио звонят каждый день. СМИ звонят мне на мобильник чаще, чем родные и друзья. Чаще всего я даже не акцентируюсь на том, с какой программы звонят, а просто отказываюсь, потому что нужно ведь еще и жить. Ведь, скажем, вчерашняя запись в программе Гордона отняла у меня пять или шесть часов времени, включая дорогу. И сегодняшняя столько же. А книгу писать когда?..
Но вечно отказываться невозможно, и если тема мне мало-мальски интересна или просят люди знакомые, я прихожу. Когда позвонили редакторы о сегодняшней записи и обозначили тему, я посмотрел в ежедневник и согласился.
Прислали такси, доставили. У меня почему-то в голове отложилось, что программа как-то связана с "Комсомольской правдой". Возможно, из-за улицы Правды, куда меня везли. Вошел я в студию, сел в кресло, выключил мобильник, приготовился. И вдруг!..
Входит Мамонтов. Меня привезли на его программу!
Мамонтов не журналист. Он пропагандист. Его программы однобоки. Вот и сегодня проблема была повернута одной стороной: какие сволочи догханетры и когда, наконец, Путин их поймает и посадит, как посадил "Пусси Райот". Такая позиция была в установочном фильме перед началом обсуждения. Такую позицию озвучил в начале и конце программы сам Мамонтов.
То есть мы, противники этой точки зрения были изначально поставлены в заведомо проигрышную позицию. И кто мы? Но моей стороне сражался некий депутат с хвостом на голове, забранным резинкой, Роксана Бабаян и какая-то полусумасшедшая журналистка с полнейшим недержанием речи, которая орала всю программу. Но орала не в нашу поддержку, напротив, журналистка, хоть и стояла по нашу сторону барьера, требовала посадить догхантеров, защищающих наших детей от полудиких зверей.
Накал в студии был такой, что Мамонтов неоднократно срывался, сам орал, а один раз даже бросил микрофон вопящей журналистке: "Ведите сами эту программу!!!"
Что я выяснил? То, что и без того знал: защитники животных - ебанутые. Ебанутые на всю голову. Для них животные превыше людей. И на программе НЕОДНОКРАТНО звучали с их стороны мысли, что ради бедных собачек людей надо убивать. Это сказал Ярмольник:
- Если бы я встретил догханетра, я бы его убил и сел в тюрьму.
И это сказал какой-то предельно тупенький дедушка со стороны собаколюбов:
- Хозяев злых собак надо убивать, а собачки не при чем...
И еще момент.
Лево-розовые гуманитарии - это прекрасная среда для размножения воровства и коррупции. Вот вытребовали гуманисты, чтобы бездомных собачек не убивали, а кастрировали и выпускали на волю после передержки, и Московское правительство ежегодно выделяет на это 800 000 000 рублей. Восемьсот миллионов! Которые благополучно пиздятся под сладкие вопли зверозащитников о гуманизации и о том, что убивать бродячих собак - даже тех, которые растерзали ребенка - негуманно. Это настоящий фашизм! Это все равно, что евреев в газовые камеры загонять!.. Собачек надо отлавливать и держать на полном пенсионе в особом собачьем санатории за счет налогоплательщиков. А, кроме того, неплохо было бы запретить и охоту, потому что это убийство зверушек. Об этом кричал сухой седенький кретин, производящий впечатление припизднутого религиозного фанатика.
Программа писалась часа три, как мне показалось. Не знаю, что там из нее нарежут. Надеюсь, мое перечисление множества растерзанных до смерти бродячими собаками детей 8, 9, 11 лет, которые умирая, кричали, пока были силы "Мама! Спаси меня, мама!" редакторы не вырежут.


Ребята!
У меня нет детей, я не знаю что такое материнские чувства, но у меня всегда стоит философский вопрос. Чем человеческая жизнь дороже собачьей? Ну ЧЕМ???? Это 2 существа, теплокровные, разумные. Только один вид наделен властью, а другой - нет. Один может делать все, что он захочет, все, что ему больная голова скажет, и НИЧЕГО ему за это не будет! А другой - делает все рационально, по законам своего вида. И его убивают. Безнаказанно. И какой-то Никонов будет ублюдочно давить на жалость Ах,собака ребенка загрызла...
Во-первых: почему?
Во-вторых: какая собака?
В-третьих: какого ребенка?
Есть еще в-четвертых, в-пятых и очень много в-каких. И я не пойму жестокости одного, наделенного властью мерзкого вида, который ИСКРЕННЕ удивляется жестокости честного, РАЗУМНОГО и РАЦИОНАЛЬНОГО второго вида и мстит ему за это...

Вот видео этой передачи
http://russia.tv/video/show/brand_id/3957/video_id/179178
Вернуться к началу
jool
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на руссия.тв недоступен.

на ютьюбе:

http://youtu.be/B12MyRozNtM
Вернуться к началу
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Сегодня был на записи программы о новых героях нашего времени - догхантерах

Читала обсуждение этого на форуме дохлятины. Тошнило.
Лена писал(а):
у меня всегда стоит философский вопрос. Чем человеческая жизнь дороже собачьей?

А у меня никогда такой вопрос не стоял. Потому что - ничем. А точнее - не дороже.
Касаемо загрызенных детей - да задостало уже наблюдать на всех каналах кадры одного и того же мальчика, покусанного сто лет назад. Мальчик уже, небось, институт закончил, а журнашлюхи с маниакальным упорством суют его детские фотки в каждую передачу о покусах. Ток породы собак меняются и обстоятельства, а ребенок тот же.

Сейчас на всех форумах обсуждают "Специальный корреспондент" - "Затравленные". Скажу честно, не смотрела и не буду - нервы у мну не железные. Но выдержки почитала. Всегда считала Типикину мразью и сволочью, и она в очередной раз это всем доказала. Про депутатов молчу - редкостное говно.
Очень жалко животных. Очень. Одни их выкидывают, другие их садистски убивают, третьи мучают под флагом "Вылечить любой ценой" (ценой от жалостливой общественности, разумеется).

Очень показательные стихи (о нашем обществе)

Чужая боль - дворняга грязная.
Не трогай, детка, а вдруг заразная?
Не гладь - испачкаешь ладошки
Зачем? Иди другой дорожкой.
А детка подрастет, зная-
Так проще- жить, не замечая.
К чему тащить чужую ношу?
Делить беду?! Придумал тоже!
Сам разбирай! Не мне же больно!
С меня своих проблем довольно!
И так и дальше: жить в покое,
Делить все на свое и на чужое.
Чужую боль в упор не замечают,
Забыв одно - бездушье не прощают

*****
Жила-поживала когда-то большая семья.
Настала пора переезда в иные края.
Когда же мешки с барахлом выносили во двор,
У взрослых с детьми разгорелся нешуточный спор.
И «против» и «за» раздавались у них голоса —
Везти или нет им с собою дворового пса.

А тот, чьих зубов опасался полуночный вор,
Лежал и внимательно слушал людской разговор:
«Я стал им не нужен... Зачем притворяться живым?»
И больше не поднял с натруженных лап головы.

…Спустя поколение снова настал переезд
На поиски более щедрых и солнечных мест.
И бывшие дети решали над грудой мешков —
Везти или нет им с собою своих стариков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, если это уже было.. Очень понравилась статья..
О ненависти к псам, или Зачем вам нужен собаковод?
http://voladores22.livejournal.com/29656.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала Дашин рассказ.
Не со всем, конечно, согласна. Больше эмоций, эпилог и повествование о голое в начале перестройки вообще несколько истеричный получился. Про выставки - смешно.
Но смысл передан верно.
Даже если кто-то не разделяет мнение, что жизнь собаки ничем не дешевле человеческой жизни, то есть, в конце-то концов, закон о праве собственности.
Догхантеры сродни ворам, которые действуют по ночам и скрываются, чтобы не быть пойманными или узнанными.
Те ублюдки, которые выставили свои хари на сайтах, живых журналах и в контакте - просто либо идиоты, либо ничего не боящиеся преступники. И они, в общем, правы. В нашей стране, с нашими законами им бояться совершенно нечего. Потому что общество ценит жизнь человека выше собачьей.

А собаковод нам не нужен
Смеется
Нам нужен человек, желательно с собакой, который может придти на помощь в случае опасности или угрозы. Если захочет. А таких людей у нас очень и очень мало.
Вернуться к началу
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Но смысл передан верно

Лично для меня главным моментом всей статьи явилась фраза
Цитата:
Но поверьте мне, чем больше окружающие пытаются поставить меня в странную позу, тем быстрее я не смогу ее выдерживать, если на пружинку долго жать, то она может дать довольно сильную отдачу

А также прям, можно сказать, с языка сняла
Цитата:
Даже если мы с собакой начнем ползать по-пластунски, горожанин всегда будет недоволен нами и у него будет какой-нибудь повод молчаливо или громко оправдать существ с ядом. Если нас не станет, он будет не доволен автомобилями, если не будет автомобилей, то людьми не с тем цветом волос. Повод для недовольства есть всегда. Мы, собаководы, на данный момент - любимый объект недовольства, потому что нас мало, мы разобщены и нас тяжелее всего понять.

Радуют комментарии, что "нормальный человек никогда не заведет собаку, тем более, в городе, в наше время". Хорошо, я согласна, я - ненормальная. Но тогда позвольте и мне откомментировать один аспект: ни один нормальный человек не заведет в городе машину в наше время, когда тут есть метро и общественный транспорт, особенно, джип, зачем он нужен в городе.

Поймите, человек имеет право завести собаку или кошку или хомячка. Вы не спрашиваете у соседей разрешения, когда покупаете второй автомобиль на семью, хотя вам не хватает автостоянок? Вы не спрашиваете у соседей, можно ли вам завести дома дерево в кадке, хотя кто его знает, прольется вода из вашей кадки и затопит соседей - нехорошо получится.

И мне тоже не нравятся многие моменты чьего-то существования, но человек имеет право владеть хоть автопарком автомобилей, деревьями в кадках, камышовыми котами, змеями, которые иногда сбегают к соседям, рыбками в большом аквариуме, который может лопнуть и залить мою квартиру и бутылкой пива, запах которого я не переношу, но стойко терплю соседство пивомана рядом с собой в метро и на транспорте, и я уж молчу, как многим не нравятся эти бестолковые курильщики на остановках общественного транспорта, что пытаются покурить до момента входа в трамвай или автобус и последнюю затяжку выдыхают уже в салоне, но мы не выхватываем у них пачку сигарет, чтобы разорвать ее в мелкие клочки в приступе мести. Потому что мы люди, мы должны уметь договариваться и не уничтожать чужое имущество и чужих друзей


И оченно правильное замечание в ключе примеров с Анной и знакомой из соседнего дома. Потому что, к примеру, сегодня лыжник наедет на мою собаку, обольет ее из баллончика, а меня матом, а завтра я, радостно посмеиваясь, пройду мимо, когда его будут мудохать ногами гастеры с ближайшей стройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович писал(а):
сегодня лыжник наедет на мою собаку, обольет ее из баллончика, а меня матом, а завтра я, радостно посмеиваясь, пройду мимо, когда его будут мудохать ногами гастеры с ближайшей стройки.

Ну да.
Вот в этом и заключается человек.
А с другой стороны: Не делай добра, не получишь зла. Или бессмертная Шапокляк:
"Кто людям помогаааает, то тратит время зря! Ха-ха!
Хорошими делаааами прославиться нельзя" (с)
Вернуться к началу
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
А с другой стороны: Не делай добра, не получишь зла

Все больше и больше в этом убеждаюсь. Но какая-то сила все равно тянет меня в тот участок темного леса, откуда раздаются крики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах