Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Скоро Новый Год!!! :))
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Скоро Новый Год!!! :)) Ответить с цитатой

Ребята! Скоро Новый Год! Кто, где и с кем будет встречать? Как декорировать дом и улицу рядом с домом (кто в домах живет), а кто в квартирах, то дачу или балкон?

Беру советы как украсить дом!
Вернуться к началу
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Кто, где и с кем будет встречать?


Если вы с Юлом присоединитесь ко мне - буду учень рада!
Ко мне приедет на новый год Наталья Сердюкова!
Может еще кого из наших вытащим, а?
Народ,приезжайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как всегда, часиков в 11 лягу спать.. Трезвая.. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович писал(а):
Я, как всегда, часиков в 11 лягу спать.. Трезвая.. Смеется

?????????????????????
Шок Шок Шок Шок Шок Шок Шок Шок
Ты, вероятно, шутишь???
Вернуться к началу
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Ты, вероятно, шутишь???

Нет. Я ненавижу Новый год. Зато люблю утро 1 января - пустота и тишина)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно необходимо прививать любовь к Новому Году... Сумашедший
Вернуться к началу
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Срочно необходимо прививать любовь к Новому Году...

Это нереально. Проще НГ отменить Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща приеду домой, разовью мысли о прививках... Смеется
Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит так. Новый Год для меня не всегда был праздником. То есть он именно сначала в детстве был праздником, а потом перестал. Чаще всего Новый Год мною отмечался именно так, как Сашка написала - 11 часов и спать трезвая. И именно 1 января был великолепный день, когда можно было поутру сесть в машину и проехать по самым недоступным для машины в будний день местам. Старая Москва с переулками и офигенными домами, набережная, где вспоминался фильм "Верные друзья" и тишина!
Этот период длился долго, лет 20. С некоторыми исключениями в разные года и с различным результатом. Чаще всего - тупое пожирание оливье, крики Урааа в 12 часов, а потом тупое обжирание и нажирание. Лет 10 назад еще прибавились петарды. Одинаково Грустный
Поэтому я предпочитала встретить Новый Год дома с мамой, выпить бкал-другой шампанского, закусить мандаринчиком и идти спать, обнявшись с собакой.
Но вот недавно я поняла, что Новый Год - это все-таки праздник, а в моей тусклой , однообразной и в, каком-то роде, несчастной жизни такие праздники очень большая редкость. И я стала ОТМЕЧАТЬ этот праздник. Да, дома с мамой, но отмечать. С гирляндами, лампочками, мишурой и елкой. С дедом морозом игрушечным. И Новый Год стал другим. Он стал радостным. А вот прошлый год мы встретили на даче! Было холодно и неудобно, сломался телевизор, но было классно!!!
Надо просто попробовать отметить праздник со всеми его атрибутами, а радость догонит! Смеется
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда верила в чудо на Новый год. Вот такой я - романтик с детства. Будучи ребенком, хотелось, чтоб со мной случилось какое-нибудь сказочное приключение, естественно, со счастливым концом. Но Дед Мороз, даже пьяный, в детстве не приходил, и даже добрый фей не объявлялся.Смеется Теперь уж точно не придет. В сказки я уже, конечно же, не верю, но отмечать продолжаю. С елкой, которую мы по сельской традиции вместе с сельскими мужиками воруем 29 декабря. Это единственный день в году, когда лесник закрывает глаза на самовольный спил. И гирлянды я стала вешать. От хозяев в доме нме остались совячие игрушки. Помните всякие домики, кукурузные початки, сосульки, шары, обсыпанные чем-то белым, как снегом, и обязательно верхушка? Все как из детства. Очень люблю эти игрушки. В этом году хочу нарядить гирляндой дерево перед домом. Пусть всю ночь горит. И еще на окне кухни вешаю гирлянду. Шумные компании после 2009 перестала любить. Лучше дома с ведром оливье. Смеется А если будет снег, то можно и снеговика слепить. А петарды не люблю. Одной моей собаки бросили в 2000 году петарду под лапы. Это ужас. И в ту новогоднюю ночь Шада сорвалась и Бандит, глядя на нее. Так что мы скромно - по-стариковски. И, наверное, сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович писал(а):
часиков в 11 лягу спать..

Ох, поделюсь давней-давней, и , пока несбыточной мечтой Смеется Вот уже много лет хочу 31-го покататься на лыжах, потом попариться в своей баньке, съесть щей из кислой капусты+стопочка....и лечь спать!!! Утром проснулся - здравствуй, Новый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга А.Оль, а почему несбыточной?
Щей не успеваешь наварить??? Смеется
Вернуться к началу
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Оль, а почему несбыточной?

С баней проблемы Смеется Смеется Смеется
Если бы отмечали вдвоем с мужем - такой вариант прошел бы после долгих препирательств с его стороны Смеется Но двое детей никак не позволят совершить такое кощунственное действо - им нужен праздник! Последние три года отмечаем Н.Г. на даче - снег всегда чистый, подарки под сосенкой на улице.. и все атрибуты зимней сказки тоже...Вот только не знаю, как в этом году буду эту самую сосенку наряжать - она очень подросла, не допрыгнешь.
До загородных отмечаний, я, протестуя против нарезки оливье тазиками и стояние у плиты ради лишних жировых накоплений, придумала готовить по-минимуму накануне, а 31-го ходить куда-нибудь развлечься, и вернуться домой почти к 12-ти. Здорово!!! Например, в Б.театр на "Щелкунчика".Ой, много чего было, все зависело - с детьми или без Смеется
В какой-то год так заработались, что про билеты вспомнили почти перед спектаклем, а елку покупали в 11 вечера, и, почти до 12 пытались собрать этот шедевр Смеется
А в когда за городом первый раз отмечали, приехали уже часов около 11, и ключи от дома в снегу потеряли - искали долго, но успели Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга А. писал(а):
против нарезки оливье тазиками

+100
Я люблю оливье, ну честно, люблю сытный салатик. Но, на следующий день после праздника Смеется
Я вообще очень люблю на следующий день доедать вкусности: салатики, грибочки (хм, в этом году грибочки сделали черное дело, правда Плачет ), пирожки, буженину, огурчики Улыбки
А сам Новый Год предпочту пару бокалов Брюта с хорошим шоколадом и КУЧУ мандаринов.
Еще очень люблю паковать подарки.
Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах