Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Реалии нашей жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что Библию не все читали... Даже составители учебников по русскому языку и литературе...
Вернуться к началу
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Я думаю, что Библию не все читали

Я не читала)))) Я передачу смотрела))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в инете встретилось:

Морозное утро. Солнце за облаками. Ветер гоняет по небу снежные хлопья.
Тишина. Слышно лишь, как злобно матерятся уже вернувшиеся с юга птицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга А.
Смеется Смеется Смеется
А мне коллега прислала:

Купила мужу "тройку": трусы и носки. Люблю его! Балую!
Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДУША болит.. начинаешь лечить - болит ПЕЧЕНЬ!

Я своей знакомой говорю:-Ты сыр любишь? А она:-Нет! А я
думаю-странно такая крыса,а сыр не любит)))))))

Три стадії бідності: 1. Немає грошей, 2. Зовсім немає грошей; 3.
Доведеться міняти долари.)))
(1. Денег нет. 2. Совсем денег нет. 3. Придется менять доллары)

Слабительное лучше принимать с успокоительным - тогда вы
будете сохранять спокойствие, даже если не добежите.

Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь......надо выпить!
Красота спасет мир...а пофигизм-НЕРВЫ.

Почему понедельник так далеко от пятници, я пятница так
близко к понедельнику?

Девушка, ваши документы? -- Вот. -- А где техпаспорт ? -- Каких
тех? я одна еду!

Мудрость не всегда приходит с возрастом! Бывает, что возраст
приходит один!

Вчера решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание
не пришла((

Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет
дорого, но объясняет очень доходчиво!!!

Обожаю ходить на работу! И с работы! А вот эти 8 часов между
ходьбой, просто бесят!

...Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит
своему мужу: По-человечески тебя прошу! На рыбалке, как все
нормальные люди, ПЕЙ ВОДКУ...

Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку, а там пьяный мужик: --
Алло!
Скажите... Я с вами по телефону разговариваю? -- Нет, по
телевизору! -- Господи! Прямой эфир, а я -- в трусах

ВЕСНА ПРОСНИСЬ !!! ЗИМА НАГЛЕЕТ !!!

- Девушка, вы так прекрасны в этом вечернем туалете! -
Мужчина, вы что,офигели? Закройте дверь!

Пришел муж с работы, а я с веником стою. Он и говорит:
"Убираешь или улетаешь?!!"

Милый, я ушла к подружкам... на ужин рыба, удочка в коридоре!

Если третий день подряд не хочется работать, то сегодня среда

Душа просит покоя, сердце просит любви,тело просит разврата.
Никому ничего не даю, все сидят злые...

С НАШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ - МЫ ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ -
ЗДОРОВАТЬСЯ И УХОДИТЬ !!!!!!

Перебирал нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в
жизни - успокоиться и не обосраться!

Скоро конец зиме!!!Осталось:признаться в любви,поесть блинов
и поздравить мужчин!!!!

Я вся такая внезапная - подошла к холодильнику, чтобы съесть
кусочек огурчика и внезапно СОЖРАЛА ПЯТЬ КОТЛЕТ!!!

К черной бухгалтерии нас приучали ещё со школы, когда
говорили: <<один пишем, два в уме!>>)))))))))))

минздрав предупреждает:алкоголь-причина всех увлекательных
приключений!!!

Симпатичный сосед снизу сказал, что если я еще раз его
затоплю - изнасилует... Включила воду, сижу, жду...

Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит,
что??? ЗНАЧИТ ГЛАЗ, У КОГО-ТО, ЛИШНИЙ!

Вот бывает в жизни фиаско: вроде бы все наладилось, на работу
устроилась, машину купила, а тебе - бац... . и восемьдесят!..))

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется
и куда деньги деваются.

Когда клеишь обои,главное,чтоб пузырей не было...А то мы в
прошлый раз пару пузырей взяли- ничего не наклеили)))))

Узнав мои желания у феи сломалась волшебная палочка, золотая
рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился

Утерян кошелек с зарплатой! Убедительная просьба нашедшему - НЕ
РЖАТЬ!
Вернуться к началу
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена
LOL LOL LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,- а про зарплату- полный писк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тибул писал(а):
Лен,- а про зарплату- полный писк!


Ну да LOL LOL LOL
Мне еще вот эта понравилась.
Мудрость не всегда приходит с возрастом! Бывает, что возраст
приходит один!
Это - про меня...
Вернуться к началу
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, это, практиЦЦки, обо всех, о нас! :shock: LOL LOL LOL
Рассказала этот анекдот , о кошельке с зарплатой, маме; профессору, декану ф-та- она смеялась до слез. Шибко актуально! Грустный Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз мне захотелось уехать из страны, когда , провела в ЕИРЦ более 2-х часов, выясняя, почему кв.плата из месяца в месяц росла в геометрической прогрессии. Ответа они тогда найти не смогли, но просили отдать им те неправильные бумажки :twisted:
Но разве дадут доблестные пахари от ЖКХ забыть о себе: сегодня получаю платежку за май :shock: - ничего, что только 16-е число.
Сумма на 1200 больше, чем в прошлом месяце.Оказалось, что за месяц, который еще не закончился, мы в квартире регулярно купали стадо слонов, вылив месячный запас всего подъезда.
Месяц назад выясняла насчет прибора учета воды - после хождения по замкнутому кругу ДЕЗ-контора по установке счетчиков, на предложение купить самой счетчик и пригласить сантехника из ДЕЗа, услышала от главного инженера района:" НЕт, установка счетчиков только через фирму. У нас нет лицензированных сантехников!" :shock: :shock: :shock: LOL LOL LOL
Мы победили не только социализм, мы уничтожим и капитализм, т.к. только в нашей стране есть ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ сантехники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basta


   

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как определяется породность КО. С нашего форума, вчерашняя поездка...


под вечер в воскресенье звонят мне приютские девчонки и говорят, что в Электростали хозяин собирается пристрелить полуторагодовалого кавказа. Из питомника, большого хорошего кавказа - но ввиду воскресенья заводчика достать не удалось, а хоз, утром покушанный, уже и в клинике побывал, где пса усыплять отказались и ищет полицию или охотников чтобы людоеда застрелить.
Звоню. Кавказ, говорит, огромный, был хороший - стал злой. Боюсьнимагу, сьел совсем. Сидит еле привязанный, забора нет. Девки, честь им и хвала, поднимают на уши полНогинска, находят машину, боевика, вылавливают Максима(вета) - едем забирать зверя зверского. Если это Электросталь, то я рада что там не живу. Опа мира.
хозяева, пара преклонных лет, по пути уточняем детали. Пытаемся. Свидетели в показаниях путаются. Ладно, приедем - разберемся.
Приехали.
Угу.
хоз идет на участок, выяснять локализацию волкулака. На трясущихся ногах, осененный крестным знамением и под причитания супруги из машины. Максим косится на чемоданчик с лекарствами. Я тихо радуюсь, что машина железная, я внутри, рядом врач и в случае чего есть шанс откосить. Минут через пять дедуля возвращается в сопровождении некоего животного. Однозначно, собака(хоть здесь не ошиблись) Ушки конвертиком, хвост бубликом, рожа идиотская, на спине чепрак... Правда, довольно крупная собачка...Немая сцена...
На вопрос, почему оная зверушка оказалась назначена кавказом получили офигенно исчерпывающий ответ: (породники, к чертям стандарт, пишите в сердце огненными буквами) ОН НА СТОЯНКЕ ЖИЛ И ЕГО ВСЕ БОЯЛИСЬ!
Вот. Главный породный признак кавказа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basta
Света, смеюсь до слез. Смеется Смеется Смеется
Спасибо! С утра позитифф...
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы только не смейтесь! Нет, смейтесь, но сделайте скидку. Я долго думала, обнародовать этот случай или нет. Вот решилась. В декабре я вязала Шадку с Бандитом. Когда увидела, что у нас начало охоты, просто пустила ребят в свободный полет. Наблюдаю в окно. У них все хорошо. Ребята вяжутся. Во всяком случе, в поредверии этого дела - с ласками, ухаживаниями, запрыгиваниями. И тут МЧ чего-то понесло во двор. Забыл он чего-то там. Забегает в дом с криком: "Инна, бегом! Надо Бандиту помочь!". Я:"???". МЧ: "Бандита в Шадке заклинило". Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый, больной, злой.


   

Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 211
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно написанная история будет звучать совсем не так как она была услышана, но передать попытаюсь.

вступление: есть мужики с абсолютно медвежачьей комплекцией, а есть еще одна категория, мужики которые напоминают медведя который жрал анаболики. с такими характерными морщинками на том месте где затылок перетекает в загривок, который перетекает в плечи. шея у них в проекте не предусмотрена. носят такие дядьки обычно прическу типа ежик, который начинается от надбровных дуг, да, лоб тоже не запроектирован, и заканчивается в морщинках на загривке.... представили?

место действия: комната охраны, мужик получает разовый пропуск, на мужике часы тыщ за шесть евро, которые он по всякому демонстрирует, а я забежал к ребятам поздороваться, все сидят грустные, а нашего главного героя потихоньку начинает колбасить, потому что он какие то документы не привез, и тут началось.

звонит у него телефон, он поднимает трубку, громкость в телефоне стоит на максимум, и даже немного за ним, поэтому слышно все. оттуда голос, фуфунчик? фуфунчик, лапуся, я сегодня буду поздно поздно, у нас собрание скрап леди, немая сцена номер раз, ребята сидят и пытаются не заржать, я жмурюсь и начинаю похрюкивать, представляя как фуфунчик и лапуся легким движением руки превращает в крошку кирпич, но еще не ржу. пока держусь, мужики тоже, фуфунчик к тому времени осмыслил послание, это было четко видно по синхронному движению ноздрей и надбровных дуг. оторвал телефон от уха, косо посмотрел на него, приложил ухо обратно, и заявил: не понял бля! че за срапляди такие? я еще не ржу, но сдерживатья стало в разы сложнее, потом он опять заявил в телефон: ща, бип, я домой прилечу, бип, я тебе, бип, покажу такую скраплядь, бип, бип, что ты ваще, бип, ходить не сможешь, тут меня прорвало, я ржал и хрюкал, главный герой посмотрел на меня, и честно желание смеятся как то начало растворятся, но он снова перенес внимание на телефон, и выдал очередной шедевр, надо мной, бип, тут, бип, мужики, бип, бип, ржут, значит чтоб через десять минут была дома, и если хоть одна скраплядь, еще у нас дома появится ноги переломаю. усекла? после чего хлопнул дверью и испарился в неведомых далях. меня смеяло почти сорок минут. даже сейчас когда вспоминаю начинаю улыбаться....

такая вот сегодня была история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СИБИРЬ 2


   

Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 285
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bandit писал(а):
"Бандита в Шадке заклинило".

Не,ну прав же человек.Ведь на улице мороз,а вдруг примерз Смеется Смеется и надо бы кипяточком полить Смеется Смеется ведь на машинах замки после чайника открываются,и этот замок откроится Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах