Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Грузинские зарисовки или страна солнечных гор моими глазами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Типы АКО как залог генетического разнообразия породы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо. Спасибо Вика. Все равно те самые политиканы сделали мне подлость в виде визы и загранпаспорта Грустный
Но я скучаю по Боржоми Смеется
Вернуться к началу
patara gogo


   

Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена слава богу, нам не нужна виза. Иначе путешествовать по Грузии было бы затруднительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! И я об этом... Народ - народом, но проблемы наверняка не избежать Грустный
ну да ладно, можно просто полюбоваться на твои фото, а в горы можно и в Чечню сгонять Смеется Там, кстати, спокойнее, чем в том же Ставропольском крае В очках
Вернуться к началу
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
проблемы наверняка не избежать


Увы. к сожалению это факт!
Прошлой зимой одна моя родственница с мужем были в Тбилиси. С простыми людьми все отлично. а вот правоохранительные органы им кровушки-то попила изрядно! Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так странно, горстка придурков нормальным людям не дает спокойно жить и общаться... Дьявол
Вернуться к началу
patara gogo


   

Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, честно говоря, даже не знаю, что на это сказать. Пять раз была в Грузии, ни разу не было проблем Грустный наоборот, очень хорошо полиция относится. Неприятностей или проблем никто не доставлял т-т-т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patara gogo писал(а):
patara gogo


Виктория, с Беларуссией у Грузии отличные отношения, как и с Украиной. А с Россией, увы, все наоборот.
Пару лет назад, группу российских туристов упекли в "кутузку" в Тбилиси... И еще были случаи.
Поэтому пока наши правители не перестанут сраться, я опасаюсь ехать в Грузию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
patara gogo


   

Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тибул, ну я ж не говорю всем, что я в Беларуси живу. Наоборот говорю, что я русская Смеется так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вивтория, ну я-то все понимаю! Только, к сожалению, факты, как и слова, из песни не выкинешь.
Наш придурошный президент и их такой-же. а в итоге в России ВООБЩЕ нет грузинских вин и знаменитого боржоми! Это сильно умно? Разумеется полный бред! Но факт-то остается фактом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
patara gogo


   

Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тибул писал(а):
Наш придурошный президент и их такой-же
а где-то бывают другие? Смеется
А если серьезно, конечно жаль, что из-за политики возникают проблемы в передвижении и общении. Потому как страна эта замечательная и посещать ее одно удовольствие. Грузинская кухня, музыка, язык и многое другое, всё это очень близко и тепло для русского человека.
Будем надеяться, что со временем все наладится и станет проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота! А как там климат в горах? Очень холодно зимой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patara gogo


   

Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bandit днём тепло, но к вечеру подмораживало, снегу валом, на вершинах гор даже летом лежат снежные шапки, очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, еще расскажи!!! Как к собакам относятся? Где используют? Как кормят? много ли там так называемых "культиков"? Вы их там вообще видели???
Вернуться к началу
света нн


   

Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 52
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигительная красота!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Типы АКО как залог генетического разнообразия породы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах