Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Скрижали нашего форума!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Форумчане о себе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AgulDakh

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 11:14 pm    Заголовок сообщения: Скрижали нашего форума! Ответить с цитатой

В эту тему будем заносить самые яркие,точные,выразительные высказывания участников нашего форума,с точностью отражающие суть предмета!!

итак!

О президентах НКП
(автор Тибул)
,, боюсь у этих самых президентов, то место, которое отвечает за рассудочную деятельность, давно усохло до размеров карманного калькулятора и в состоянии только считать пиастры!,,

о недопустимости изменять то,что создала матушка Природа
(автор Марина)
,,Если у меня есть внедорожник, а я живу в городе и мне нужна маленькая машинка типа "жука", то это совсем не значит, что я должна поменять колёса на маленькие, уменьшить объём двигателя, перебрать подвеску, уменьшая клиренс, вырезать часть кузова, сокращая базу и т. п. Ну купи уже себе "жука" и не мучайся! Только уж и называй его "жуком". К чему это я? Кому нравятся собаки с мультяшной внешностью и таким же характером-на здоровье. Но не надо называть такое животное КАВКАЗСКОЙ ОВЧАРКОЙ.,,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот это Сашкино нравится:

"А я давно заметила, что продукты, спертые наглыми мордами из хозяйских запасов, перевариваются стопроцентно без последствий. Хотя вот дать просто так - жди поноса."
(Гуз Гузманович)
AgulDakh

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Форумчане о себе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: