Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Новая статья В.Кацнельсона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Кинология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тот (та), кто проехался не сильно вообще интересен(интересна) своим, надо сказать, неоригинальным мнением. "Мели емеля твоя неделя" называется.
Но спасибо за рекламу Смеется
Вернуться к началу
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижайте, дамы, одного из моих любимых аффтаров. Я может на ДР и залезаю иногда ток ради ее опусофф про дрессировку и поголовно тупых и ленивых заводчикофф, которые все не так заводют, радуюсь, как дите, что у нее там появился постоянный собеседник, мечтаю, чтобы РВ к их трио присоединились... А вы мне - серпом по... Предлагала же в свое время "болотную" выписать... Нетерпимые вы ффсе... Смеется, такими кадрами разбрасываетесь. Берите пример с Е.Н. и будет вам щастя...полный форум . А статьи "искателя гармонии, натуралиста" Кацнельсона я извиняюсь не люблю почему-то, как-то органически... За претенциозность и манеру вещать общеизвестные вещи с лицом утомленного тупостью окружающих мудреца. Не желая никого обидеть из присутствующих - ффсе, что пишет Кацнельсон похоже на тефтели, сделанные из чьих-то котлет...почему-то. Вот история разведения кавказофф на Украине (с фотоархивом) ет да - было интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть, была целая тема на форуме дрессировщиков, где ты могла бы вдоволь почитать этого автора.
На, не благодари Смеется

http://rfpk.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=2256


По поводу работ Кацнельсона, то мне нравятся его темы про гармонию и "чего мы хотим". Ну и про старых собак Украины.
Вернуться к началу
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, не поверишь, мне уже кто-то ЭТО подарил. Видимо кто-то по переписке в скайпе. Смеется Ну, все равно - спасибо. Хоть порадуюсь перед сном еще раз, та ссыль давно уже уехала в архив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же ты могла???? Шок
Нетленные фразы и тексты ... И - в архив!!!!
Позор!
Это должно лежать на столе.
Вернуться к началу
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправлюсь. И буду пугать домашних жизнерадостной улыбкой и глумливым хихиканьем, адресованным...столу. А - неча расслабляться. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во. Покой нам только снится.
А афтар пусть пишит исчо.
Вернуться к началу
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nas писал(а):
на тефтели, сделанные из чьих-то котлет.


Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ***** эта Равенс! Реально причем! ***** форумная!
Пишет ,,По Валиным собакам и т.д. В феврале будет семинар с Вяткиным, она может привести своего АКО на защиту. Посмотрим и хватку и желание бороться с человеком. Я даже оплачу занятие. ,,
Она ваще понимает О ЧЕМ *****?!
К кому?,к вяткину?,который готовит малинуа на ИПО? с кавказом?
Вот уж точно бог мозгами обделил...

кстати,кто не в курсе!
Видюшка..лучшие чемпионские малинуа Вяткина против практической работы аресовцев..(,,стрелка,, у них была,где Вяткин и обосрался со своим спортом)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g5BYptR67rs

И эта Морозко с балалйкой еще хлыбло по ветру гонит.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И эта Морозко с балалйкой еще хлыбло по ветру гонит.......

Говорю же - яркий аффтар. Вон скока сразу экспрессии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,экспрессиии через край!
...какой такой добрый человек почистил мою экспрессию? я не в претензиях ни разу,просто интересно,кто из наших модераторов работает столь оперативно! Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уй! А я не успела ффсю экспрессию застать... Плачет
Малинку кстати - жалко. Причем она даже и не говно, если решилась после такой взбучки напасть-таки... Вечно баре дерутся (дрессировщики), а у холопов (собак) чубы трещат...как по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nas писал(а):
Причем она даже и не говно, если решилась после такой взбучки напасть-таки...

Насть, не в собаке дело,а в методике по которой ее учили!
И не нападала она после взбучки(и кстати совсен не бзбучка),а игрушку искала!..которую почему-то ,,плохой дядя,, не дал поиграть сразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алесь, я со спортом собачьим не то, что не дружу, а просто даже и не здороваюсь (если честно), потому заценить происходящее могу ток со своей колокольни. Так вот - таким незамысловатым образом (который на ролике) реально можно уделать 70% того, что позиционируется как "рабочее". Если взять черенок от лопаты или хороший дрын. Кроме самых жестких и самодостаточных собак. Видела я суку с АЗЛК, у которой настолько кукушку унесло после того, как ее вот эдак (дубьем) уделали, что она теперь вообще днем неопасна - даже не реагирует на проход через блок, спасибо хоть перестала в норе днем прятаться. Хорошая сука...была... Уверяю тебя, если бы "Арес" под Тамерлана (который чемпион-то по ОС) вышел вот так - с дрыном и конкретным желанием уделать данное караульное животное - уделал бы. А вот Тибула, скажем, нет. И Атамана ланиного. И плевать мне на методики с высокой башни!!! У собаки или есть резерв духа и характера, позволяющий держать реальную атаку, или - его нет. Обучение обучением, но вот это - во главе угла. И "Арес"овские собаки посыпятся так же, ток вот - не ффсе, естественно, выборочно (в зависимости от "исходного материала").
Да, про "плевать" я тож...впала в экспрессию. На тряпки и игру в том случае, если мне для охраны, а не для спорта сцобако надо ставить, естественно - не буду ни-ког-да. Ет абсурд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, понимаешь, работали раньше со служебниками (востарями, роторами) ЗКС на площадках. На рукав. Без давления, в общем-то, какого-то уж. И получались тем не менее собаки, под которых попасть было бы совсем не гуд. В реале. Из кого-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Кинология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах