Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Кавказские овчарки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Все о КО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, ну я честно вот тут только прочитала эти вещи, а что это меняет-то? Если чисто практическим путем знаю какие задачи и насколько эффективно эти собаки способны решать просто в процессе совместной жизни... Почему когда и идет речь о том, что кавказец - это "не только ценный мех, но еще и условные рефлексы" тихо выпадаю в осадок...каждый раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nas писал(а):
Скажите, а может собака схватить сразу полной пастью (полнохватом) при условии, что человек двигается, уворачивается, закрывается, защищается? Однозначно, нет! Значит, приучать ее следует к тому, с чем ей придется столкнуться. То есть собаке необходимо сработать при любых раскладах.

Nas писал(а):
Главное, что собака не уходит от борьбы, проходит прессинг до и после хватки.
Нучто еще сказать...
Очень правильно.
Вернуться к началу
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, да там много интересного, ток вот специфика у Фатина "не наша". Кста, помнишь Юл спрашивал про давление в ринге на служебную собаку, там на эту тему подробная детализация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что он единственный, кто это сделал...

Угу. Таки сделал Смеется
И нам рассказал !
Вернуться к началу
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж нашел сегодня в жж
http://dementievskiy.livejournal.com/269359.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментарии интересны Улыбки
Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающая подборка фотографий вот ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛИК ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Юрий1986


   

Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 137
Откуда: МО,Дмитровский район

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
КЛИК ЗДЕСЬ

Он ходить то хоть может?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СИБИРЬ 2


   

Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 285
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На видео весма не плохо двигается...да и немного приврали с весом то Грустный ....только вот кто-хозяива или корреспонденты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видели мы эту собаку в Александрове. У хозяина, видать, сильный комплекс по Фрейду. Собака совершенно среднего роста ( 73-74см), обычного веса ( около 60кг) и не сильно-то навороченного костяка.
Двигается он очень средненько. Конструкция зада там безобразная,- круп короткий и зад, во время движения, он подбрасывает и плохо работает суставами. Эта собака, вот помяните мое слово, к 4, максимум к пяти годам будет рыхлым и одышливым, как бы хозяин не тянул его. Это генетика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Юрий1986


   

Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 137
Откуда: МО,Дмитровский район

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня из-за веса вопрос и возник....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подсчитала..Примерно!
Итак,они говорят что возят пса каждую неделю на выставку..В году 52 недели т.е в год получается 52 выставки.
Не знаю сколько стоит одна выставка в России,я взяла как пример 70 долл. (+затраты на дорогу, итп)
вес пса 100 кг
У меня получилось,что 1 кг этой собаки стоит 36,4 долл. Смеется Смеется Смеется

(это без учета его кормешки,и вспомогательной терапии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элита Крез


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 685
Откуда: Россия Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся молодец!!!! Он был с нами в Туле.Это чудо не мог показать зубы Судья на расстоянии 6-7 метров(он кидался) смотрела комплектность. 100 кг в нем нет однозначно ! Не знаю Вася выкладывал промеры этого года у себя на сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Все о КО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах