Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Устами младенца глаголит истина!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тибул

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Устами младенца глаголит истина! Ответить с цитатой

Моей дочке, тане, в школе задали написать краткое сочинение на тему; "Что такое ЗАВИСТЬ"?

Моя тринадцатилетняя дочь написала сочинение, ответив тем самым мне, неразумной, на очень многие, многие вопросы.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rex
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец твой ребятенок! Самая большая проблема людей это справиться со своими ЖЕЛАНИЯМИ, обуздать свое ХОЧУ...
Тибул

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, я прочитала, и ка будто у меня ГЛАЗА НА ОЧЕНЬ МНОГОЕ ОТКРЫЛИСЬ!!!!
Было ощущение, что я, до той минуты жила в тишине и темноте, вдруг начала слышать и видеть!
И понимать многое, вокруг творящееся.
Короче, у меня "синдром жирафа"! Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rex
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, не "синдром жирафа"! Просто каждый судит по своему мировосприятию, а люди то рааазные бывают. У меня так же - надо чтоб кирпич на голову упал чтоб понять совершенно очевидные для других людей веши)))
AgulDakh

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Танюшка!
..А вообще,ребята,на зависть нужно иммунитет выработать!Чтоб как об стенку горохом!... Психологи утверждают,что зависть,в первую очередь приносит вред тому,кто завидует,формирует и укрепляет неблагоприятное биополе,которое разрушает и дисбалансирует завидующего изнутри...
...как-то так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basta

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, ребенок у тебя ГЕНИЙ. Прочитав это, посмотрела на многое по другому.
Taganka

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время перед нашим поколением (тем, кому на двоих уже больше 100) в школе не ставили таких серьезных задач - размышлять о человеческих пороках. А жаль, ведь мы могли вырасти другими: не умнее, не образованнее, а добрее.
А девочка, похоже, именно добрая, хоть и талантливая
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: