Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Абруццо 2014
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Итальянские породные группы пастушье-охранных собак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ursa писал(а):
Кто чаще используется при отарах? Кобели или суки?

При отарах 5-7 собак...,как правило взрослый кобель,и суки..Видела щенка,примерно 4-ех месяцев...а также пару молодых,подростков..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот щенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыла..
еще при каждой отаре прикреплена собака пастушок-загонщик (канэ параторе-cane paratore)
мне вот этот понравился!)))
..Потом,видела его в работе...Чудо как хорош!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжу..
недалеко от загонов,были раскинуты так сказать торговые ряды..где местные абруццкие мастера-умельцы предлагали свои изделия..
От одних только колокольчиков предназначенных для разных животных,рябило в глазах!)))







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и местные сыры! Куда ж без них)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один из продавцов колокольчиков..тоже местный ,,абориген,,))) его изделия и чухли(очень мне понравились!)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это guardia forestale (лесники по-русски)
Кружили вокруг,следили за порядком...
я сначала подумала,что их на праздник на лошадей посадили..как бы для фору))) оказалось-нет! Лесная гвардиа в Абруццо действительно передвигается исключительно верхом,на лошадях местной породы...Лошади чудо как хорошИ! Рослые крепкие мускулистые!

Обратите внимание,у них очки профессиональные,солнцезащитные-необходимый атрибут в высогорье где солнце слепит до потери зрения



вот кстати,дяденька-мызыкант,ходил и играл на национальном абруццком муз.инстрименте,сделанным из овечией шкуры! Играл очень красивые местные мелодии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сырами убила наповал...
В свете санкций Грустный
Вернуться к началу
Котик


   

Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 124
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лошади обалденные. Спасибо за красивые фото!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ursa


   

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Муж привез похожий ошейник с наших северов. Тамошние аборигены используют их для собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лошадкт хорошИ! ВиднА в них сила и выносливость!

А мне сыры итальянские пофигу,- я люблю российский и пошехонский. А к дорогим сырам равнодушна. Совок я. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тибул писал(а):
российский и пошехонский

Не в тему, конечно, но если бы ты знала, КАК их сейчас делают, любовь быстро бы прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга А., Оль, да я догадываюсь! Но меня уже ничего не впечатляет! Наш организм, он такой, ого-го! мы и кирпичи переварим. если чЁ!
Рыцарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я открыла (заново) для себя Советский сыр. Наш твердый сыр, потрясающей вкусноты.. Алесь, извини за офф.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Итальянские породные группы пастушье-охранных собак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах