Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Кавказские овчарки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Все о КО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюш, Лен ( ЭК) кстати о разрезах глаз: он далеко не самый важный и влияющий на общий экстерьер и функционал КО.
Ниже фото КО, реально наипороднейших и функциональнейших!!!!! А разрез глаз, это из области симпатий, помноженных на современные, бл@дские тенденциии в породе и нью-стандартизация!!!! Дьявол







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот:

Вернуться к началу
Элита Крез


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 685
Откуда: Россия Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне -лично мне нравятся раскосые , не крупные глазки - это не значит , что всё остальное не породное.... У Матрёхи фары от этого я не люблю её меньше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мафия


   

Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 710
Откуда: Подольск, МО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):


А у меня как покупатели не приедут, так начинается (ну это пока собак не видят взрослых): "А вот вы знаете, а у нас был вот ТАКОЙ (рукой показывают метра полтора в высоту) и весом 100-120 кг!!! На все мои доводы, что таких собак не бывает, обижаются и не верят.
А потом идем смотреть собак, и оказывается, что их полутораметровая и стокилограммовая собака размером с мою Мафию. Мафа у меня совершенно нормального размера сука (где-то 70 см в холке) и уж никак не 100 весом Улыбки А потом выходит Джей (Адмирал) и народ тихо выпадает в осадок с одним вопросом: а почему он такой большой и бегает?!!! На мой встречный вопрос, а на фиг нужна собака, которая не может двигаться, ничего ответить не могут...
И так продолжается с завидным постоянством...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДЕСЬ ИСТОЧНИК


10:58 / 21.10.2014

Кавказская овчарка загрызла человека на предприятии в Минводах
По предварительной версии, прохожий сам спровоцировал собаку.

ЧП произошло в селе Нагутское Минераловодского района Ставропольского края. 44-летний мужчина решил погладить кавказскую овчарку, сидевшую на привязи у предприятия «Новый Октябрь». Пес, спровоцированный таким поведением, набросился на человека, вцепившись зубами мужчине в шею.

Сотрудники предприятия бросились на помощь, чтобы оттащить пострадавшего от собаки, однако нанесенные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Приехавшие на место медики констатировали смерть мужчины.

— По данному факту следственным отделом по городу Минеральные Воды Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю поводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — рассказали LifeNews в пресс-службе СУ СК РФ.


Честно?? Я аплодирую собаке. И не испытываю жалости к мужчине, прости Господи.
НЕ ИСПЫТЫВАЮ!!!
Вернуться к началу
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЧП произошло в селе Нагутское Минераловодского района Ставропольского края. 44-летний мужчина решил погладить кавказскую овчарку, сидевшую на привязи у предприятия «Новый Октябрь».
Флаг в руки и барабан на шею администрации предприятия, т.к. именно они по закону ответят за случившуюся трагедию. Уроды!!! Собаку скорее всего - пристрелят, человека (который просто дурака свалял, а не вред пытался животине нанести) нет в живых уже. Нет уж, если уж кого мне и "не жалко" так это тех ублюдков в администрации, которые не знакомы с ТБ при содержании и использовании караульной собаки. Надеюсь выгребут по максимуму (как за убийство)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве собака не при исполнении была? За что ее пристреливать? Она честно делала работу, ради которой была вообще выращена и куплена в итоге. Сидела на цепи. Мужику, стопудово нетрезвому, приспичило погладить собачку...
Вернуться к началу
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За что ее пристреливать?
Как показывает практика вопрос "за что" лиц, которые в такой ситуации решают судьбу животного, волнует меньше всего. Проще так. И отвоевывать "права собаки" та же администрация (которая по идее является собственником животного) не будет, ей бы сейчас свою ж..пу прикрыть, откупиться и от следственных органов и от родственников пострадавшего. "Договориться", чтобы инцидент замяли с минимальными потерями для руководства. Так что как ток кто-то из них изъявит желание, чтобы "убийца" был обнулен, тут же и обнулят. Без возражений. И я чотта не сомневаюсь, что - заявят (те же родственники в первую голову). Жизнь штука несправедливая, однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотри - Димке Цыбе Мухтар на Останкино челюсть вырвал. На блоке. Виноват был сам Димка...без вопросов...нафига полез в разгрузочный день поправлять ошейник кобелю аккурат в тот момент, когда ему стажер-дура кусок колбасы под нос швырнула (собака - отказная, чужой человек перед блоком маячит, соответственно - кидается в полный рост...возбуждена, да еще и голодная, а под носом колбаса валяется...ну самое то было ей срочно "ошейничег поправить-та"). Перед девкой решил выпендриться...ну - выпендрился, до СКЛИФа. Кстати, ВСЕ правила пресловутой ТБ, кои он подписывал при приеме на работу, человек при этом откровенно нарушил. Откровенно!!! Увезли. На следующий день звонок из СБ от начальника службы с приказом "Собаку уничтожить"...и - ниипет. Филиппыч (начальник питомника) с ним час ругался матом. Объясняя и уговаривая. В результате уломал "под свою ответственность" (т.е. еще что случись - Филиппыч с работы вылетит...с участием этого пса). Дык таких вот "Филиппычей" я те скажу на вес золота, которые просто совесть не потеряли (и имеют какой-то вес у верхнего начальства). Ну а Димка сам рассказывал сколько раз к нему по выходе из больнички подходили приятели из охраны и предлагали "эту тварь" втихушку травануть нафиг. Совершенно от души...так сказать...по дружбе.))) Собаку, которая была ни в чем не виновата, спасла ток человеческая (Филиппыча и Димки) порядочность. А он чай не убил, так...покалечил малек...рванул однократно и не пошел "на добивание", даж ет...оторванное дал забрать пострадавшему...все более-менее восстановили хирурги. Так шта - рулетка... Убил бы - прикончили бы...гарантированно.
Второй случай (на моей памяти) был когда из Ярославля Лена была вынуждена привезти собаку, которая там работницу покалечила. Кобель ночью сорвался с блока (вот ни разу не вина кобеля), а женщину мастер послал в другой корпус...двором пройти...зная, что там стоят собаки (в ночную смену). Итог тоже - больница и инвалидность по-моему. Пострадавшая подала в суд, естественно (и выиграла его) на администрацию предприятия. А вот по поводу собаки вопрос решал ее владелец (в данном случае Лена), т.к. пес не являлся собственностью администрации, а находился в аренде все-таки. И - ей конкретно было сказано "убирай его куда хошь...с глаз долой". И нам его больше не надо тут, и - потравят...нефиг делать.))) Тоже вот отличился...выполнив работу "для которой его" нанимали...вроде как...добросовестно. Ну - поблагодарили (спихнули нафиг).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя рыдаль...
товарищи! Как она (корреспондент) вот так вот просто ходит за поводочек с чужим кобелем на его территории??? Шок
Хотя, конешно, она его, может уже 10 лет выращивает.... Я не знаю

Вернуться к началу
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистокровные и готовые играть с незнакомцами - новое слово в селекции Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. Я об этом и говорю. Как вообще такое возможно у кавказских овчарок?
Я даже представить себе не могу, чтобы кто-то вот так вот Коршуна взял за поводочек или Капельку мою.
Даже Блоха скорее всего вот так вот поводить не получится. Хоть он из всех наших самый лояльный.
Да чего там! Даже Кунзи - овчарка - не дастся в руки чужому.

Про твоих я вообще, какбы, молчу... Смеется
Вернуться к началу
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может позвонить в редакцию и предложить им Набата прогулять......? В очках Тсс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тибул писал(а):
предложить им Набата прогулять

А в другую руку Лаву Смеется изящно выглядеть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга А. писал(а):
изящно выглядеть будет...

В гробу... Бомба
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Все о КО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах