Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
К/Ш КО на выставках
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 2:45 am    Заголовок сообщения: К/Ш КО на выставках Ответить с цитатой

Ребята,такое дело!
..вчера были на выставке со своими короткошерстниками..После ринга судья попросил выслать ему фото..Одна из тематик которых,участие кш-ов в выставках(в России, на Украине итд)
Пожалуйста,просьба ко всем! Накидайте пожалуйста в эту тему фото короткошерстников на выставках! И если были какие-то присуждения,помечайте!Не обязательно ,,последние,,/новые фото...А вообще!
Пожалуйста,помогите собрать!..а то я со своим медленным инетом три года буду собирать фото по разным ресурсам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только Капа и Кошик. Они - не короткошерстные.
Можно из темы выставок надергать
Вернуться к началу
Rex
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алесь, пройдись в теме Наташи, там есть фото к/ш собак в ринге. У меня их точно нет, не делала таких фото - на фиг не нужны)))
Вернуться к началу
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно с ,,пройтись,, у меня и проблемы...Не все открывается с моей скоростью инета..если вообще открывается..
..Точно помню были фото Тибула,Лешего,дочки Лешего(не помню кличку..от суки ,,пересвет,, вроде)..,были фото собак Оли..Много Наташиных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jo


   

Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У себя нашёл только такие:









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл,спасибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Душа России недоступна. Макалова меня не только забанила, а еще и доступ с IP убрала, теперь вместо ДР я попадаю на сайт разведения кроликов Улыбки
Там в теме Александрова слобода 2012 года есть много фотографий короткошерстных КО. Тогда многие приехали... Уехали только кто с дисквалом, а кто с хорём... Смеется
Вернуться к началу
Rex
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






Все что нашла, остальные фото не доступны(((
Вернуться к началу
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля,спасибище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAPALM


   

Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элита Крез Мечта(Элита Крез Гром х Пять Гор Банга), Александрова Слобода 1012







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAPALM


   

Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элита Крез Матрешка(Элита Крез Гром х Пять Гор Банга), Александрова Слобода 2012








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAPALM


   

Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элита Крез Яз(ХГ Дато х Матрешка), Ал. Слобода 2012








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божо,огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAPALM


   

Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элита Крез Югра(ХГ Дато х Элита Крез Ульяна), Ал. Слобода 2012

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAPALM


   

Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭК Юнита(ХГ Дато х ЭК Ульяна), Ал. Слобода 2012








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах