Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Чего мы боимся
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Форумчане о себе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович писал(а):
наследуется больная голова

Сашкаааа! ROFL ROFL ROFL
Вернуться к началу
Пери&Неджат


   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 357
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович писал(а):
Мне кажется, наследуется больная голова, а фобии свои - в силу неадекватности Смеется Смеется Смеется

Здорово сказала Смеется в точку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.schiz.ru/
Мой резалт :shock: :shock: :shock:

Цитата:
Ваш результат в баллах: 96.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 66299 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Вроде пока все нормально, но следующая фраза меня убила:
Цитата:

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 12891 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора открывать медицинскую тему Смеется Смеется Смеется
Ну просто руки чешутся - поделится своими фобиями Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля! Давайте. Только не здесь.
Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Чего мы боимся Ответить с цитатой

Здесь можно писать ВСЕ что наболело, о чем хочется поговорить или просто выписаться ( от выговориться Смеется ).
Вернуться к началу
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь змей :shock:Я одна из всей семьи. Мои мужчины берут ужиков в руки, ловят ящериц и т.д. И лето 2010 стало для меня не шуточным испытанием, потому что все гады решили, что вода в прудах рядом с домом слишком теплая, а вот у нас под террасой и в огороде, среди огурцов - самое оно. Началось с младшего сына, на крик которого примчалась вся семья, а он тянул за хвост! ужа, который подавился лягушкой. Сын требовал помощи в освобождении лягушки Смеется. Лягушку спас муж, ужа выкинул в лес. Но этот гад ползучий, видно рассказал всем остальным, как у нас сытно и хорошо.
И понеслось: заворачиваю за дом, мне навстречу извивается огромный уж, поднимаешься на крыльцо, а под ним ползет...даже Лали стала ловить их как мух.И ВСЕХ мои домочадцы отлавливали и несли в лес! А змеюги возвращались, прихватив с собой друзей. При температуре в тени около 40 С, я стала выходить из дома только в резиновых сапогах.
Гуси шарахались от поилок, в которые заползали гады. Честно, я все время была на грани истерики.Утешала себя тем, что это всего навсего ужи, ну и что, что они больше метра.Апофеоз наступил, когда под тазом с водой для гусей, нашла довольно мелкий экземпляр. Но мои вопли прибежал сторож и старший сын. Сторож сам всего боялся (зачем только бежал), большой ребеночек решил схватить змейку руками. И тут змейка встала в позу. Даже не помню, как я его оттолкнула, и откуда взялась лопату, но это была первая убитая мною змея, которая после опознания местными спецами оказалась медянкой.
Сказать, что меня трясло - нет, был тяжелый отходняк Смеется
А на следующий день я прославилась в местном магазине: пока продавщица неизвестно почему начала рассказывать, что у прудов всегда много змей, а у нас их должно быть Очень много, из-под прилавка появилось нечто темное, медленно двигающееся к ноге.
Ну, такой сигнализации они даже и не слышали Кричит Кричит Кричит
Продавщица прижалась к полкам, а из-под прилавка в ужасе вылетела кошка Смеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля!
Я валяюсь LOL LOL LOL

Медянка, вроде, не ядовита...

Но с количеством пресмыкающихся вам "повезло" однозначно...

У нас на даче только маленькие ящерки, греются на камушке на маминой альпийской типа горке...
А вот змей не видела ни разу (ттт).

Надо покупать мангуста Смеется
Вернуться к началу
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ящерка... Смеется К ним я более или менее ровно дышу. Прошлым летом муж поймал ящерицу и отдал ее младшему в банке.А младший решил прокатить ящерку в грузовике Лего. Через 3 месяца ящерица выползла в районе спальни, и была совсем не против вспомнить природу Смеется.
Лена писал(а):
Надо покупать мангуста


Не зря самой любимой пластинкой в детстве у меня была "Рики-Тики-Тави" Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович писал(а):

Моя тетка змей боится до такой степени, что не может их видеть по телевизору, а игрушечных не может взять в руки.

Во! это про меня тоже!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том году сфоткали..Гуляли с Хангуром..И эти две прелести,занимающиеся любовью,вывалились на тропинку чуть ли ни на наши головы...У меня был ШОК!.Толстые,длиннющие,полосатые..Ужас!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно упала-бы в обморок от страха!
Я вообще всех боюсь: чужих собак, крыс, жуков, тараканов. А уж змей- восторгаюсь и смертельно боюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тибул
Наташа, ты не одинока.. Напомни мне поговорить об этом, когда я к тебе приеду Смеется Будем делиться своими ужасами Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович писал(а):
когда я к тебе приеду Будем делиться своими ужасами

Угу, только после принятия ста грамм.... LOL LOL LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Форумчане о себе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах