Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Смешанки
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Тестовые испытания в ринге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bandit

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бойня за деньги... и не малые деньги... Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktorM

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgulDakh писал(а):
Виктор,Габо Семенова-внук старого Туго.Хода,Туго,Габо (,,старые,,) полубратья.
Казбегские собаки.

Спасибо.
Кстати, до сих пор идут споры кем же был Рыжий Хода (отец Б. Ходы, Туго и Габо) - азиат или кавказец. Он присутствует в родословных и тех и других. :D

Последний раз редактировалось: ViktorM (Пн Май 07, 2012 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз
ViktorM

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bandit писал(а):
Бойня за деньги... и не малые деньги...

Серьезных денег там нет. Ни один из владельце бойцовой собаки, занимающийся серьезно боями, не пустит своего питомца с собакой другой породы.
Bandit

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я жила еще в Киеве (Бандит у меня был как бы на передержке в квартире), то у нас на районе жил паренек-гопник. И его любимым развлечением было травить своего стаффа на культей. Дотравил до того, что немчатники, увидев очередную травлю, просто набили ему морду. Вроде, подействовало.

Виктор, я имела ввиду не смешанные бои. У меня в соседнем селе живет бойчатник. Думаю, его тут тоже многие знают. И вот когда у него собака выигрывает очередной крутой бой, и он тут же продает свою собаку-чемпиона, хвастовства идет аж до самого Чернигова. Он даже суммы не скрывает. Хотя может и преувеличивать.
ViktorM

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bandit писал(а):
У меня в соседнем селе живет бойчатник.

Как село называется, если не секрет?
Bandit

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Березна. Это на украинском. Или Березное на русском.

Последний раз редактировалось: Bandit (Пн Май 07, 2012 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Bandit

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас погуглила. Они и сук ставят в бои. Ужас какой! Что за мать будет такая сука?
ViktorM

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bandit писал(а):
Березна. Это на украинском. Или Березное на русском.

Спасибо, понятно кто это.
Bandit

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о нем справки еще год назад навела. И знаете, что интересно, ко мне односельчане бегают, хотят щенков, но их моя цена не устраивает. Да и побаиваюсь я селянам таких собак продавать. При этом все знают Сашу, но щенков у него покупать не хотят. Может, там не все ок с психикой собак?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Тестовые испытания в ринге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: