Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Титулованности
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jool
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 8:56 am    Заголовок сообщения: Титулованности Ответить с цитатой

Принято расписывать титулованность (если такова имеется) своей собачки. Это понятно. Но мне не понятно, когда для взрослого кобеля/суки имеющего титул, скажем, Чемпион России указывать в перечислении ещё и титул ЮЧР и КЧР. А это сплошь и рядом. Зачем? Для "весу"?

Ведь глупо представлять состоявшегося спортсмена, обладающего титулом Заслуженного Мастера спорта РФ, перечисляя его юношеские и промежуточные заслуги. Нет?

"Боксёр В. Пупкин, 1 разряд, Кандидат в Мастера Спорта, Мастер спорта РФ, Мастер спорта международного класса, Заслуженный Мастер спорта РФ." Ведь бред какой-то.
Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для понту.
А еще, чтобы показать что все, что есть титулы на земле, заработаны нелегким выставочным трудом...
Вернуться к началу
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, ну ежу-же понятно: мы в какой государстве живем?
В Россие-матушке такое количество доверчивых людей ( читай лохов), которые верят рекламе, верят в то, что если у собачки много медалке, розеточек и кубков, то она, ну априори, родит самых лучших, самых красивых, самых здоровых, умных и смелых щенков.

Все это отголоски лихих 90-х годов. Отголоски малиновых пиджаков и "цепей на дубе том"! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это стопудово. Однако мне еще кажется, что эти (уж совсем "в медалях зацинкованные") еще и маньяки приличные. Спорт это у них. И каждая горстка САС-ек, собранная нелегким (и сугубо идиотским) трудом дабы закрыть промежуточный титл - ступенька, этап, достойный того, чтоб (по мнению оных маниаков) быть увековеченным...Такой вот блин спорт... LOL Фаллометрический LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jool
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в нашем лесопарке ходит одна собачница про прозвищу "Цацка".
Назвал я её так потому, что однажды идя со своими собаками по дорожке мы встретили эту тётю с лабриком, которая вместо принятого в собачьей среде приветствия (я её первый раз в жизни вижу) с неописуемым счастьем на лице торжественно объявляет: "А МЫ ВЧЕРА ПЕРВУЮ ЦАЦКУ ПОЛУЧИЛИ!!!!". На что я ей тихо отвечаю: "Здравствуйте".
Вернуться к началу
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я ЛИЧНО и неоднократно, своими глазами, видела на выставках, как владелец той, или иной КО, Не занявший призовое место, а силно на него расчитывающий,- чуть не плачет! А порой даже слезы в глазах стоят! А спустя несколько минут выражения лица меняется; с сильно огорченного, на злое, с явными оттенками ненависти.
Для многих САС-фанатов - это вопрос жизни и смерти! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jool писал(а):
На что я ей тихо отвечаю: "Здравствуйте".

Думаю, она приняла тебя за умалишенного LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тибул писал(а):
Для многих САС-фанатов - это вопрос жизни и смерти!

Я бы назвала это зависимостью, не получишь цацку - ломка начинается...
Гуз Гузманович писал(а):
она приняла тебя за умалишенного

Сашка, нас и так в лесу все стороной обходят. Одна психопатка-воспитательница всем сообщила, что эти три жуткие монстра сожрали живьем её пуделя...
И продолжает тихо шепотом всем объяснять какие мы злые и нехорошие. Нам только повод дай - и разорвем любую собаку, к нам подошедшую...
Вернуться к началу
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Сашка, нас и так в лесу все стороной обходят

Везет вам. Нас пока еще далеко не все. А многие так вообще спецом прут навстречу скоропостижной смерти LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как хорошо, что мои теперь в своем лесу гуляют. Помню я эти встречи с неадекватными владельцами Смеется, когда хозяин опаснее собаки :twisted:
А насчет титулов, я так до сих пор в этом мало что понимаю - на нашем счету 2 выставки - одна с Лали и одна с Лавой. Муж меня до сих пор подкалывает на тему лавров LOL Но пока есть желание и время позволяет - почему бы и нет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот лично меня выставки никогда не привлекали.
Как-то так случайно вышло, что мы с мужем купили кобеля, которого заводчица хотела оставить на племя (какое счастье, что мы ее планам помешали :evil: ).. Заводчица позвонила, и первый вопрос ее был - "Будете ли вы посещать выставки?". Мы, есессно, сказали, что нет, зато будем посещать дрессплощадки. Заводчица еще немного попыталась на нас поднажать, но дело это было гиблое изначально, поэтому она мирно отвалила. Лично я в выставках вижу один тока геморрой, нервяк и бесполезную трату времени и денег. Я еще понимаю, выставляются те, кто вяжет собак. А просто так - да ну его нах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jool
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ ПОЛУЧИЛИ ЦАЦКУ-У-У-У-У-У-У-У!!!
Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедная собачка Грустный
Вернуться к началу
jool
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё такие титулы (или номинации):

Президиум МРО ЦЧР НКП КО, решил:
1Добавить следующие номинации в личный рейтинг «Топ – кавказская овчарка МРО ЦЧР НКП КО».
-Лучший костюм.
1.1 В номинации принимают участие все, кто в течении года участвовал в конкурсе "Костюмов" с породой кавказская овчарка.
1.2 В голосовании принимают участие все желающие, проставляют балы за самый понравившийся костюм.
- 100 балов;
- 70 балов;
-50 балов

2. Принимают участие дети, участвующие в конкурсах "Юный хэндлер" на выставках системы РКФ с породой кавказская овчарка.
- Юный хэндлер года.
2.2 Возрастные группы:
- младшая;
-Старшая.


Конкурс костюма (прошу не высказываться по поводу изображенных на снимке человека и собаки: речь о костюме):


Такая вот популяризация современной кавказской овчарки...
... "исходной специализацией которой являлась охрана стада, главным образом от волков".

С другой стороны: волк – не дурак. На такое не попрёт. И это хорошо.

"Самый лучший бой - несостоявшийся бой".
Вернуться к началу
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jool писал(а):
С другой стороны: волк – не дурак. На такое не попрёт. И это хорошо.

LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах