Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Интересное
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nas писал(а):
А я почему-то представила себе улицы (и станции метро), заполненные барышнями в подобных девайсах

Мячтыыы... Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nas писал(а):
улицы (и станции метро), заполненные барышнями в подобных девайсах..

В офисы эту штуку, в офисы Смеется и кпд сразу прыгнет вверх Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга А. писал(а):
В офисы эту штуку, в офисы

Гениально!!!

Превед!
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга А. писал(а):

В офисы эту штуку, в офисы

В наш сельмаг. В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, нашла на просторах и-нета...

Надеюсь, моя старость пройдет так же интересно Смеется

http://www.liveinternet.ru/community/3843635/post208221712/
Вернуться к началу
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Надеюсь, моя старость пройдет так же интересно

Фрики.. Блюээ.. Я искренне надеюсь, что твоя, Ленка, старость будет спокойной (в плане сильных потрясений), счастливой и не в маразме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович писал(а):
Я искренне надеюсь, что твоя, Ленка, старость будет спокойной (в плане сильных потрясений), счастливой и не в маразме.

Спасибо, дорогая Воздушный поцелуй

Ну там не все фрики. Фриком-то я быть как раз и не хочу.
Есть очень стильные тетеньки...

Смысл в том, что у них там в Европах на это смотрят спокойно, а у нас, в силу менталитета совкового, как на идиотов.
Не выделяйся, будь серым, незаметным и все будет хорошо. Воронок не приедет...

Просто всему должна быть мера. Сиреневые колготы я не надену, а вот гигантские шляпы и платформу, думаю осилю Смеется Смеется
Вернуться к началу
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Смысл в том, что у них там в Европах на это смотрят спокойно, а у нас, в силу менталитета совкового, как на идиотов.
Не выделяйся, будь серым, незаметным и все будет хорошо. Воронок не приедет...

Нет, Лен. Старость должна быть благородной и достойной. Извини, но видя на улице бабку в мини-юбке и розовых колготках, мне в голову приходит только одно - что у нее далеко не все дома. И почему-то оказываюсь права. Все-таки с возрастом уже должно приходить понимание культуры. Я считаю, что это просто неприлично, когда пожилой человек, пардон, трясет своими "прелестями" на улице..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас такой индивид живет в соседнем подъезде.Подозреваю, что косит под Вивьен Вествуд, да плохо у нее получается Улыбка У тетеньки уже колени плохо сгибаются-разгибаются, а высота платформы обуви, лосины, мини юбки, буйство разных цветовых сочетаний и непередаваемого цвета волосы вводят в ступор не привыкших граждан Смеется А тетенька ездит на машине с водителем, ведет свой бизнес ( до сих пор не знаю какой Улыбка ) и в свои 70 чхать хотела на косые взгляды. Зато подрастающая внучка одевается как английская леди Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович писал(а):
надевалась на женщин в качестве наказания за грубую болтовню и споры. Разговаривать в ней было невозможно. Сверху прикреплялся колокольчик для привлечения внимания.


А я бы такую маску надела доброй половине собаководов, с разных форумов... вместо бана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тибул писал(а):
А я бы такую маску надела доброй половине собаководов, с разных форумов... вместо бана...

Поддерживаю. Уже составила список списков В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы рубцом кормим собак, а люди ЭТО едят. Шок А в Армении это вообще национальное блюдо - хаш.

http://forum.say7.info/topic32857.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Испании тоже его едят.
И ничего, говорят. Нормально.
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он воняет! Bad
Было время, когда я коккера кормила пашиной или пахвиной, так называют. А потом грянул кризис 98-ого. Помнишь, когда в России рубль обвалился? Или чего там было уже... Я в то время была далека от экономики. ЗП задерживали на 2-3 мес. Первое время было сложно преодолеть брезгливость, а как жрать захотелось, и менно мяса, пошла я за пашиной на рынок. И научилась делать вкусные рулетики и тушить с чесноком. А вкусно таки. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулась на ужасно грустную историю... Плачет
http://trasyy.livejournal.com/937606.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах