Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Найдена такса кобель
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пери&Неджат


   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 357
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 6:23 pm    Заголовок сообщения: Найдена такса кобель Ответить с цитатой

Народ, может кто знает как лучше искать хозяев.
Найден кобель таксы на улице Перекопская г. Москва возле магазина пятерочка. Нашли рабочие таджики делающие ремонт в нашем подъезде и привели к нам, куда же ещё Смеется
Кобель худой ,не злой , черно-подпалый , не старый ,в лифте ездит и упрямо подходит к нашей квартире. , из лифта налево . На данный момент находится в квартире где ремонт идет, с рабочими. Если скоро хозяева не найдутся мне его приведут, видимо неджату с перькой на ужин... Смеется Что делать то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, обратись сюда http://www.helptaksa.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пери&Неджат


   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 357
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, спасибо. Вот мне ещё таксы только не хватало Смеется
Может строители себе её оставят? правда она орет жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такса - маленький доберман. Неизвестно еще кто кем покушает Смеется

Нашли кому присторить, Юль?
Вернуться к началу
Пери&Неджат


   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 357
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, пипец, его привели ко мне рабочие :cry: сидит в комнате орет, мои орут, кошку чуть не сожрал, мне завтра на работу жесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пери&Неджат


   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 357
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чудо "наше"





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший, упитанный такой такс.
Ему наверно горестно, страшно с чужими страшными собаками и людьми...
Бедный.
Юль, может уже ищут вовсю??
Объявления порасклеили?
Вернуться к началу
Пери&Неджат


   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 357
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, он худой в реальности ребра торчат. Объявы напечатала вечером поклеим, в такс команду сообщила, сказала что очень ограниченно могу держать, мои то в комнате закрыты. Команд не знает, зову вася Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пери&Неджат


   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 357
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация у нас аховая и все как всегда. Описывать всё нет уже сил , кто хочет почитайте, если честно сижу как оплеванная и понимаю что где то все таки люди правы. Но вывод для себя сделала чур меня чур. помочь материально при возможности да, подобрать нет.
http://poteryashka.forum24.ru/?1-1-0-00000004-000-160-0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, правда очень сочувствую тебе. Не надо было тебе с этой курицей спорить. "Кто людям помогает тот тратит время зря!" (с)
Даже предложить ничего не могуГрустный(
Вернуться к началу
Пери&Неджат


   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 357
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, да я бы оставила себе, он очень клевый. Ребята мои ведь и правда его грохнут, это сейчас я дома , уйду на работу и приду к трупу. :cry: было бы с ними все по проще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пери&Неджат
Прошлась по ссылке.. Слов нематерных нет.. Сучки конченые.. Вымогатели.. Юль, все-таки ситуация как-то хоть разрешается или полная ж...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пери&Неджат


   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 357
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, вечером должна приехать девушка если все получится то она его возьмет. Сын её знает, мы договорились что если не сживутся мы его обратно заберем, у неё две кошки, собак нет, мама вроде не против. Объявления ещё повесила, вдруг все таки хозяин его ищет, он чистый компаньен, ориентированный на человека и скорее всего хозяин мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пери&Неджат
Ну слава Богу, что хоть пока так. Юльк, ты очень благородный и добрый человек Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, ну еще рано наверно поздравлять, вдруг там он с кошками не подружится... Такса все-таки...
Но в любом случае - молодец ты.
С Сашкой согласна! Воздушный поцелуй
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Другие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах