Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Отпуск!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, не знаю. Стыдно признаться, но загранпаспорт я сделала еще в 2008, а съездить никуда не получилось. Собирала деньги на путевку, грянул кризис. И эти деньги превратились в пыль. А сейчас я вообще сама себе не принадлежу. И, кстати, в Турцию меня не тянет. Я на Балтику хочу или в Скандинавию. Была у меня мечта, когда я еще байкерила: сесть на мот и рвануть на Волхов, озеро Ильмень, в Старую Ладогу. Но после гибели знакомой девочки в 2010, я перестала ездить. Теперь как воспоминание остался у меня шлем и косуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скандинавии (Швеции в частности) мне по горло хватило. Хотя. страна - супер.

Мне погреться хочется...
А красоты камней с соснами можно посмотреть в Карелии.
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я жару очень плохо переношу. У нас сейчас + 32, так я нос из дома не высовываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О. это не одна я на форуме "без паспортная" Смеется Детям уже сделала, а себе и мужу - никак - то деньги не доходят, то руки-ноги Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bandit писал(а):
А я жару очень плохо переношу.

Да я тоже плохо, если в Москве. Даже на даче - плохо. А вот у моря, где можно лениться, и ничего не делать, то - каааайф!
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у моря обычно пью пиво или холодное-холодное разливное сухое вино. LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bandit писал(а):
холодное-холодное разливное сухое вино.

Да, точно. Именно вино. Но только не холодное, а то ангина меня враз свалит. А комнатной температуры. Ну может, слегка охлажденное...

Ммммм! Начинаю тупо мечтать...
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Новом Свете нашла магазинчик, где продают купаж на розлив. Он почти без градусов. ... берег моря, ночной бриз, сидишь вечером на пляже и тянешь сухой винчик. ММММММММ.......... А ночные купания, а? Это ж просто сказка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, прекрати. Истерика
У меня паспорта нет... Грустный
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве в Крым нужен загран.паспорт? Я ж про Крым писала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вообще, про море. Я на Средиземное море хочу. Голубое-голубое, чистое-чистое!
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вчера создали иллюзию моря на нашем деревенском пруде. Накидали в вино льда, валялись на пляже. Даже щенки купались. В общем, весьма не плохо. Улыбки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разве что у ванной иллюзию создать могу...
Больше негде пока Грустный
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь ты все равно на море собираешь? Значит, скоро будет реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да куда там, на море.
У меня даже общегражданский Российский паспорт просрочен уж больше месяца...
А еще и загранпаспорт получать надо...

Море - подождёт Грустный
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах