Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Щенки СТАРОТИПНОЙ немецкой овчарки

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 3:56 pm    Заголовок сообщения: Щенки СТАРОТИПНОЙ немецкой овчарки Ответить с цитатой

У моих соседей живут ПРЕКРАСНАЯ пара, кобель и сука СТАРОТИПНОЙ немецкой овчарки ( не родственники между собой); кобель крупный, не сильно "гнутый", с красивой головой, гармоничный, длинношерстник. Сука-короткошерстная, тоже не сильно гнутая ( почти не гнутая), очень ровная, складная. Вобщем, собаки не те, современные креветки, которые В ОСНОВНОЙ МАССЕ экспонируются на нынешних шоу-выставках. С психикой у родителей все отлично: я живу в соседнем доме- есть возможность оценивать!
Вязка произошла случайно- мои соседи не собаководы.

Щенки рождены в сарае, 16 января, в -16гр. Все это время, все эти морозы, они там и жили и ВЫЖИЛИ!!! Они очень крепкие!!!!
Если кому-то интересен щенок НОРМАЛЬНОЙ немецкой овчарки- очень рекомендую!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Другие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах