Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Занятие с Данилой Должиковым ( школа "Арес" ) . С-
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Работа по человеку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, ну послушайте вы тетку Наташку: ну колите вы песам, профилактически, ПИРОСТОП!!!
Ну, честное слово- вред от инъекций пиростопа, в кратные разы меньше, чем от однократного заболевания пироплазмозом!!!!!
Это не мои измышлизмы, это мне грамотные доктора объясняли. Лен, ты знаешь о ком я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jool
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем!
Мы ему все передадим!
Вернуться к началу
kins


   

Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):

Кстати заболел наш клопик, пироплазмоз в нашем долбаном парке схватил. ОБРАБОТАННЫЙ!!!! :cry: :cry: :cry:


скорейшего выздоровления зверю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмаз


   

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 365
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, Юл! Держитесь! Скорейшего выздоровления пёсику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровья Куно!!! Очень жалко малыша :cry: Ужасно расстроилась.. А я, из-за недавних событий, Рахата обработать не могу, сделала ему дегтевый шнурок.. А его (шнурок) унесло ветром с балкона, где он сох.. Рыдаю.. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение лечения пироплазмоза перенесено сюда
http://aborigenland.mybb2.ru/viewtopic.php?p=5544#5544
Вернуться к началу
данила


   

Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет !!!!
Юл , фото- СУПЕРСКИЕ !!!! СПАСИБО !!!
Куно пусть выздоравливает и больше не болеет, а то пендаяля получит)))) . так ему и передайте !!! Хотя он в любом случае их получит.)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данила
Привет, Данил.
данила писал(а):
Хотя он в любом случае их получит

Злой ты дядя Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данила писал(а):
Хотя он в любом случае их получит.)))))

Данечка! Как же мы этого ждем-то!

Вот цирк, честное слово! Ждем пендаля для малютки, как подарка какого-то!!! Ну не психи?? Смеется Смеется

Кстати, Капся тоже его ждет LOL
Ну может, и не ждет, но все равно получит. Не от тебя, так от меня точно... Всегда есть за что!
Вернуться к началу
jool
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила, привет.

Рад тебя видеть здесь. Улыбка
Вернуться к началу
Алмаз


   

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 365
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данила
И мы очень Вам рады!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайдар Райхан


   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 143
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила,очень рады видеть тебя на форуме Улыбка .Ждем твоих рассказов о путешествии Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
данила


   

Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, придётся уже идти на крайние меры.
Я работать на два фронта не привык. И поэтому позволю сделать этому фронту такое предложение: вернуться к сотрудничеству. Я не прошу начать целоваться в дёсна, улыбаться и лицемерить. Мы должны приходить на занятия и оказываться в мире, где преобладают эмоции страха, агрессии, радости за успех и немного азарта, а не чтобы повидаться с кем-то, посмеяться и позавидовать. И нужно уважать ту работу, которую делают многие из вас. И нужно помнить, что мы это делаем только ради собак. Давайте не забывать за что мы любим наших собак- за то, что они не умеют врать и лицемерить...
А если ничего не измениться- то дорога в Питер для меня будет закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нас она уже закрыта!
Черт нас дернул вообще туда поехать Грустный Некоторые особо одаренные личности умеют вот так на ровном месте все испортить.

И самое главное, самое обидное, что и не хочется больше...
Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так. Я напишу здесь, ибо писать больше нигде не просто не хочется, а уже тошнит и рвет.
Мне надоело, что нас публично выставляют в грязном свете те, кто бревен в своих глазах не считает, их адепты и просто те, кому побазарить, как воды попить.
Я знаю, что все читают этот форум, в том числе и те, кому очень хочется сделать нас с Юлом мерзкими, безответственными интриганами, подковерными маньяками.

Юл НИКОГДА НИКОМУ не писал ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ. Он вообще человек от скандалов далек, но если даже он умудрился что-то написать, то вероятно несправедливость всего происходящего просто вывела его на этот неправедный путь.

Я написала ВСЕГО и ТОЛЬКО 2 личных сообщения Лене (ник Повелитель), где в частном порядке подробно объяснила причину нашего недовольства прошедшими встречами с питерскими друзьями. Более того, я дала ей ссылку, где можно посмотреть фото и видео.

Судя по всему это и пошло гулять по личкам и сделало испорченным этот телеграф...

Уважаемый господа, участники и неучастники.
ПРЕКРАТИТЕ ЭТОТ ЦИРК.

В нем участвуют и те, кто вообще не имеет отношения к занятиям нигде - ни в Питере, ни в Москве. Более того, также обиженные за что-то, чего не получили и на что рассчитывать не могли по определению.

В нем учавствуют даже и те, кому все фото и видео материалы были сделаны, но по какой-то особой причине им надо было выступить, да еще и прилюдно унизить.

Мы с Юлом закрываем эту тему, потому что ни к чему хорошему это обсуждение больше не приведет.


И последнее.

Жене Маныкиной отдельное "спасибо" за участие в низкопробном базаре, куда она залезла чтобы мелко отомстить Юлу, за то, что ей он тоже не выслал фотоматериалы. Хочу заметить, что из всех ее постов выделяется один, где она сообщает, что "заниматься нужно" и она-де будет организовывать встречи".
Из всех занятий Дани в Москве она ЛИЧНО посетила только 1, а на все остальные она вообще забила, придумывая смешные отговорки.
Так что низость её поступка - очевидна.

Я прошу прощения за резкость и многословие, но я - человек прямой и всегда говорю и буду говорить что думаю, отстаивать честь и доброе имя свое и своих близких и друзей и своей собаки в том числе.

Больше сказать нечего.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Работа по человеку Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Страница 32 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах