Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
интересное фото.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга А.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то с клубнями и корова+ребенок на фотошоп смахивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А был ли тогда фотошоп???
Ольга А.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего нет Смеется,зато сейчас есть. Но мужик-то скорее всего на копне сена сидел, а ребенок просто на стульчике для кормления.
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вполне может быть! Улыбки
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://pandoraworld.su/index.php?/topic/128-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8/page__st__920
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет больше доверия ни немцам, ни малинуа, ни ротвейлерам - никому больше нет доверия!!!
Осталась - тяжелая артиллерия!!!
Гуз Гузманович

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Нет больше доверия ни немцам, ни малинуа, ни ротвейлерам - никому больше нет доверия!!!
Осталась - тяжелая артиллерия!!!

Этакая разводка для нарушителей.. Вряд ли кто-то испугается крохотулю, на самом деле являющуюся стрррашным звЭром.. Смеется
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот что реально сделает это звЭЭЭр? Если научить - сухожилие вырвет?
Гуз Гузманович

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
А вот что реально сделает это звЭЭЭр? Если научить - сухожилие вырвет?

Да что угодно. Ежели оно реально боевое по характеру, подучить и бросать в лицо врагам. Никакая пластика потом не спасет))
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ваще!
А если таких пару-тройку....
Это ж как москиты-убийцы!
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искусство макияжа.

(И фотошопа.... Смеется Смеется Смеется )

Ну и чтобы уж честно - выложу и себя в этом же ракурсе Стесняюсь
Гуз Гузманович

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Искусство макияжа.
(И фотошопа....

Знаешь, всю жизнь негативно относилась к фотошопу с целью создания прикольной фотки. Такое же отношение и к макияжу, который так кардинально меняет внешность. Эт что-то сродни вате в лифчике Смеется Обманка, короче. Особливо в ключе, скажем, знакомства с противоположным полом Смеется Лифчик все-таки придется снять... Смеется
Придерживаюсь правила "полюбите меня черненькой, а беленькой меня всякий полюбит".
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обманка - безусловно.
Но дело не в этом, а в искусстве мейкапщиков-гримеров и цвето-светового фотошопа. Ну просто воспринимать это как вид искусства - не более.
Я лично макияжем стала пользоваться не просто редко, а очень редко, меня стало с возрастом тошнить от запахов парфюма... Не знаю - почему. Грустный
Но вот в таком вот виде, как на первой фотографии - меня уже не встретить. Как только перестала им пользоваться - сразу кожа лучше стала.
Гуз Гузманович

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
а в искусстве мейкапщиков-гримеров и цвето-светового фотошопа. Ну просто воспринимать это как вид искусства - не более

Ну так-то да.
Пери&Неджат

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как то не очень, уж больно внешность изменяется сильно. Одно дело подчеркнуть природную красоту и подправить изьяны, другое дело изменить так что мать родная не узнает. Лена, вот твоя фотографии -это как раз подчеркнуть, т.е. ты узнаваема., такое мне нравится.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: