Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Цитатник рунета. Да и вообще всякие перлы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, и последнюю фотку снесли Смеется
Эхх, жаль не успела посмотреть... Грустный
Правда, интересно, что ж там за собаки такие... Волшебные ...
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла через яндекс картинки.
Волкодав России Злата (Г.Т. Фартовый х Ингрид) отл., ЛС, ЛПП
1.12.2013 г. Ижевск.

http://www.isok.ru/img/full/a0683031996e7a7efd74549efc3b4c7a.jpg
http://www.isok.ru/img/full/5f10b4b3a698926329692cd73ce37ac7.jpg

Не для обсуждения, просто картинка, коли уж всё стёрли.
Nas

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, спор об искусстве:

Цитата:
Цитата:
У художников и скульпторов, глаз как алмаз
.

Походу Пикассо глаза на ж...е рисовал исключительно из-за несовершенства натурщиц...

Обожаю ДР (временами). Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nas писал(а):
Походу Пикассо глаза на ж...е рисовал исключительно из-за несовершенства натурщиц...

Обожаю твои сравнения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nas

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт не я, другой ценитель прекрасного... Я просто не смогла удержать свой восторг (и скопировала сюда). Смеется
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки стали вдруг видны Смеется
И я их уже посмотрела...
Бука

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно наткнулась на сериал, смотреть не стала, но решила поделится его кратким описанием

Цитата:
Внимание, с сегодняшнего дня у нас начинается изучение нового предмета - истории. Но к сожалению, ваш учитель вчера очень сильно напился, а сегодня продолжил это дело, так что возможны некотрые несовпадения рассказов с реальными событиями.

А для того чтобы Вас заинтерессовать, в инсценировании рассказов принимают участие известные актеры.Во время съемок и озвучки пострадали животные. Вся съемочная группа благодарит производителей алкогольной продукции. Для лучшего восприятия фильма, рекомендуется дойти до кондиции рассказчика.

Догадайтесь, о ком я подумала читая эти строки Стесняюсь
Nas

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, вот веришь, идентично - пока ДР читала (избранных аффтаров) все время в голове вертелась автобиография князя Мышкина из "Даунхауса": "Мои мама с папой в Париже познакомились. Он шел по улице и круассан ел, а она чужие франки потеряла и плакала. Он ее отвел в кафе абсента попить. А через семь месяцев я родился... А потом? А потом - все умерли. А я в больницу лег на анализы. На 8 лет...". К чему бы? Шок
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините меня ВСЕ!! Но я опять удержаться не могу... Плачет

Цитата:

Цитата:
` БОСС пишет:

цитата:
Отличные, крупные собаки, а доча, даже папу обошла. Поздравляю

Мне так приятно читать Вас. У вас достижение , дочка папу обошла, а папа не маленький, ну что хочу сказать, Поздравляю ВАС с НАСТОЯЩИМИ ВОЛКОДАВАМИ

ВОТ ОНО!!!!!!!!!!! Чем больше по размеру собака, тем больше права у нее называться НАСТОЯЩИМ ВОЛКОДАВОМ....

Все, я плачу практически безостановочно Плачет Плачет Плачет

Пацталом.....
Nas

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык в обшем-то оно и верно.
Цитата:
Чем больше по размеру собака, тем больше права у нее называться НАСТОЯЩИМ ВОЛКОДАВОМ....
Либо наконец подавится падла (волк) таким куском, либо оно его при падении придавит...насмерть...весом. Так и так писец волку. Смеется (опять в голове начинается "Мои мама с папой..."(с)).
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну разве что только подавится. От хохота...
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвлеченно...

Цитата:
Ну лично мне интересно смотреть Аватарку ВАШУ И КО. Вы что считаете у вашей собачке породная голова, глазки брыли? Думаете что ваша улыбка и сиськи, затмят таких, как я?

Ничто, ничто не затмит неземную красоту.
Nas

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы ффсе-таки проэкспериментировала (для достоверности) - слева расположила улыбку с сиськами, а справа Ягодкину...парадный портрет. Ставлю на сиськи-весельчаки...адыназначна! Злой
Тибул

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну все-же эта дама "гениальна"! Смеется Плачет Читаю и рыдаю!

http://www.r-risk.ru/info/show/rekomendatsiyakormleniesoderjanievaktsinatsiyaschenkapitomnika.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга А.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не перестаю удивляться одному - что за учитель по русскому языку у нее был в школе=-O Шок Шок или дело в талантливом ученике? Подмигивает
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

Перейти: