Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Цитатник рунета. Да и вообще всякие перлы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тибул

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга А.
Оль, судя по тексту, там настолько "глубоки" знания во ВСЕХ отраслях жизнедеятельности, что аж оторопь берет! Шок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AgulDakh

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не рекомендации по выращиванию,а рекомендации по лечению..
..О Боже,бедная порода! В какой хлам ее превратили подобные дамы и сиры...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга А.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое печальное, что адептов у этой героини хватает, и слушают, и повинуются, реализуя и передавая другим как единственно верный подход к породе.
Алмаз

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень "удобные" инстукции - шаг влево, шаг вправо и.... вы сами виноваты в.... (размёте, дисплазе и т.д.) В очках
AgulDakh

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала,куда запостить сей ,,шедевр,,...
Ребята,это даже не перл..Это...я не знаю что...я в шоке!
..итак..
в одной итал.группе некто полюбопытствовал у участников по поводу того,кто как,где познакомился с породой КО..Ничего особенного в его вопросе нет..Просто человек поинтересовался...Были даны ответы от итальянцев..Тоже ничего особенного-люди общаются...
И тут ,,вьезжает,, Ягодкина...Что она пилА или курила(или все вместе) неизвестно,но ее ответ....Боже,какое она БЫДЛО!
Не стыда,ни культуры...Тупое ограниченное БЫДЛО с атрофированными мозгами!
Вот это она написала публично!
Нет слов...Вот он,,,великий заводчик,, КО-гордость российской кинологии,известный во всем мире!
Тибул

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алесь, ничего нового.... Безграмотная, необразованная алкоголичка.
Самое страшное НЕ ТО, что сия "дама" быдло, а ТО, ЧТО ПРЕЗИДЕНТ НКП И ПРЕЗИДЕНТ РКФ, ничего не предпринимают, чтобы хоть как-то урезонить сие "воплощение культуры и образованности"!!!! Первая, по причине огромной любви к пиастрам. Причем совершенно не важно из каких рук они будут даваться, а второй, он просто старый м....к, прости господи...
Вот, как-то так....

Последний раз редактировалось: Тибул (Чт Дек 04, 2014 10:44 am), всего редактировалось 1 раз
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а на какой именно пост она ТАК ответила? Просто так или кто-то ей чего-то сказал не по делу?
AgulDakh

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Интересно, а на какой именно пост она ТАК ответила? Просто так или кто-то ей чего-то сказал не по делу?

Лен,вот пост...

Дословно его переводить не буду,но суть,как я писала выше в том что человек лишь поинтересовался в группе кто где и как познакомился с породой КО...
Ничего особенного!..Просто люди общались...И тут она отписала...

...Это же УЖАС! Какой ПОЗОР!
AgulDakh

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.facebook.com/groups/111773042196340/
вот в этой группе
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да. Ей вообще-то уже пора лечиться электричеством...
костя

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" он просто"...

Думаю,что не просто...,вертикаль,модерировано... Грустный
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала ДР. Стало грустно. Не понимаю, почему САМОЕ БЫДЛЯЦКОЕ БЫДЛО теперь имеет не просто карт-бланш на беспредел в собственном унитазе, а еще и на всемирной сети вызывающе безнаказанно и, более того, под всяческой защитой соратников по унитазу... Почему самое страшное и необразованное ХАМЛО задает тон разведения в России:Ягодкина, Казымова, и прочие чучела, у которых даже с русским языком не просто проблема, а катастрофа!!! Про разведение я помолчу. Почему люди спокойные и умные (интеллигентными я теперь никого не называю - нет таких в моем представлении), рассудительные и грамотные в жопе разведения КО, а вот это агрессивное ЧМО - в фаворитах?? Что вообще делается???
AgulDakh

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,одним словом- БЫДЛО!
Тибул

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а-а-а-а, я рыдаю!!!!!

Никого не узнаете?

Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Я знаю таких людей! Смеется
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

Перейти: