Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Молодая собака и фигурант Д.Должиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Работа по человеку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович писал(а):
И "таджички" было две

Я видела одну, которая рядом с нами (напротив) была привязана.
И у Мухиной. Но у нее был кобель. кажется.

Гуз Гузманович писал(а):
Цкаровского щенка забыла.

Забыла. Ага. Как же. Это этому щенку Тасина гордо представила моего мужа: "Познакомся, это - наш фотограф..."
Вернуться к началу
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, да я не столько "за возраст" парилась, сколько за то, что собака здорово (по жизни) уже ориентирована подстраиваться, а не героизм демонстрировать...и моя скромная персона (с ее точки зрения) гораздо лучше может за себя постоять, чем она... Да фих с ним, не приедешь - не увидишь... Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nas писал(а):
что собака здорово (по жизни) уже ориентирована подстраиваться,

Вот и посмотришь подо что она подстраивается и действительно ли товя скромная персона способна за себя без нее постоять...
Вернуться к началу
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Я видела одну, которая рядом с нами (напротив) была привязана.
И у Мухиной. Но у нее был кобель. кажется

Рядом с Капой была привязана Габа, однопометница Мухинской Умки. У Иры две "вывоза" - Урс и Умка. На какое-то из занятий она привозила обоих.
Nas писал(а):
Ребят, да я не столько "за возраст" парилась, сколько за то, что собака здорово (по жизни) уже ориентирована подстраиваться, а не героизм демонстрировать...и моя скромная персона (с ее точки зрения) гораздо лучше может за себя постоять, чем она..

Понимаешь, Насть, то, что делает Данила, это не голое тестирование. Это обучение. И работать человека в паре с собакой учат. И собаке объясняют, что вот это сзади - это объект твоей охраны, милочка, а не просто кормовая база Смеется Смеется Смеется
Вот тебе ролик, где Раша четко влетает между мной и Даниной ногой, не допустив удара. А это та самая собака, которая всегда на занятиях предпочитала отойти в сторонку с попкорном и болеть за меня LOL
http://www.youtube.com/watch?v=2G3dQHClS5k&feature=player_embedded
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший какой мальчик Раша...
Чудо-ребенок. Воздушный поцелуй
Вернуться к началу
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Хороший какой мальчик Раша...
Чудо-ребенок

Ну, ребенок-то уже не ребенок LOL А инфантилизм так и прет, с этим, увы, ничего не сделать :D
Подлость Рашина еще заключается в том, что от него никто не ждет такой подставы, как пробитая защита, сложенные в одно ребро ребра, атака в лицо, откусывание пальчиков, торчащих из защитной куртки.. Он "васю" валяет-валяет, а потом делает ход конем в самый неожиданный момент.. Помнишь пуск на Данилу? Там еще пол-ролика запикивать пришлось LOL Даня мне после этого написал вконтакт: "Я с пуска Рахата чуть не умер"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идем сюда!!!!

http://aborigenland.mybb2.ru/viewtopic.php?t=246&start=30
Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Молодая собака Маши (Федоры).

Я сперла с БАПа.
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня снова глупый вопрос. :roll: А Данила не хочет сделать выездные занятия в Чернигове? :roll: Если это вообще возможно. У меня складывается впечатление, что к нам серьезные спецы вообще не доезжают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... А их (спецов этих) на всю страну штуки 2-3... Это если про отечественников говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Работа по человеку Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах