Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Барахолка)))
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пери&Неджат

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неджат не разрушитель в принципе , но когда гром или гроза пипец :cry:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пери&Неджат писал(а):
но когда гром или гроза пипец

Вот у нас Котя в грозу мечется по квартире или по участку вытаращив глаза. Но вроде, без ущерба.
А Капа и Куно - вообще не замечают. Гремит не гремит... Что воля, что неволя - все равно Смеется
Пери&Неджат

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, меня всегда удивляет, вот вроде боится до жути что в обморок мне на руки валится, но если это на улице и вдруг к нам кто идет, или собака приближается, он реагирует достаточно стандартно-прибить, значит и не так он и боится ?
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит у него агрессия над страхом преобладает.
Как и чем это объяснить - не знаю...
Гуз Гузманович

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пери&Неджат писал(а):
Лена, меня всегда удивляет, вот вроде боится до жути что в обморок мне на руки валится, но если это на улице и вдруг к нам кто идет, или собака приближается, он реагирует достаточно стандартно-прибить, значит и не так он и боится ?

Раздражитель сильнее фобии. У меня Рахат такой. Если раньше он громких звуков боялся до обморока и при выстреле готов был бросить любой пожираемый объект, то с возрастом желание закусить собачкой стало превалировать над боязнью. Чему доказательство наш печальный инцидент со стаффом и "Осой".
Ольга А.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето началось, зачищаю кладовку Улыбка и прочее пространство. Потихоньку буду выкладывать , 5% от любого проданного предмета в Ко-команду.
1) Люстра Bakalowits, Vienna, новая, в упаковке, на 4 рожка, 24-х каратное золотое покрытие, настоящий хрусталь.Размеры:
- диаметр - 38 см,
- общая высота - 92 см,
- длина цепи - 50 см,
- высота купола - 18 см.
Цена - 32000 рублей.

Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!
Есть набор столовой посуды. На 4 персоны - немецкий. Тарелки - большая и маленькая и глубокая.
Фото сделаю завтра.
Немецкий сервиз - оригинальный, со штампом
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: