Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Амуниция для КО/САО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Уход и содержание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jool писал(а):
47 тонн на воде - не одно и тоже, что 47 тонн на земле или в воздухе.

Дык,Юл,естественно!
Я поэтому и уточнила - ,,используемые в яхтинге,,..
А в яхтинге надежности(безопасности) уделяют отнюдь не меньше внимания,чем в альпинизме или парашютизме..
..А вообще хочу сказать,главное чтоб оно все настоящие было! А то свиду бывает не отличишь,а на практике ,,о-ёй,,..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jool писал(а):
– существует удушающий фактор;
– поводком ограничена дистанция разгона (с полутораметрового разгона особо сильным рывок не получится);
- "на том конце поводка" присутствует нехилое "грузило".

На "фактор" этому кабаняре плевать (если, конечно, моментально не задушится, что вряд ли)...отродясь не парился...
Поводок прогулочный 7 м., есть где развернуться
Смеется
"Грузило" ток увеличивает риск разрыва... Впрочем, описанный тест-драйв весьма убедителен. Внушает уважение. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgulDakh писал(а):
Инна,а чем ошейники у того мужщины(который ,,по объявлению,,) ,которого Юля рекомендовала,не устроили?

Устроили. Вроде, устроили. Но дороговато. И Юля тоже говорит, что дороговато. На себя еще не примеряла. Хочу только в июне заказать. А также попробовать работу соседа. В конце концов, там дешевле будет для меня, и парню заработок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nas писал(а):

На "фактор" этому кабаняре плевать (если, конечно, моментально не задушится, что вряд ли)...отродясь не парился...

Во-во! Возила это я в январе течную Шадку в Чернигов к вету. Жесть! На следующий день набрала Юлю чисто пожаловаться. Она мне в ответ, типа ты ненормальная, что течную суку потащила куда-то. Тогда-то я и прониклась моментом, когда собака душится, но прет. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я от обиды и беру такую собачку аккуратно "под горлышко"...получается примерно как с марионеткой на ниточке... Хоть стресс снимает... LOL Атаман не прет, он воспитанный, просто если вдруг из под носа кошка (или крыска) вылетает как-то это воспитание "отпуск берет" на пару минут... Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nas
я тут на себе волосы недавно рвала, когда Бандит кошечку увидел. И фигушки спасла удавка. Бандит начисто включил банановые уши, и мне осталось только отпустить стропу. Ожог ладоней был мне обеспечен сразу. Хорошо, что людей на улице не было. От нас теперь даже зазевавшиеся алкаши улепетывают. И, причем, Бандит заскочил на секунду в кусты и тут же выскочил, счастливо виляя хвостом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я крайний раз (по поводу кошечки) аки спринтер за собачкой неслась (от неожиданности), ее родимую в процессе матеря и лупя по целеустремленной филейной части (собачка хозяйский массаж стойко игнорировала)... Когда прошло первое изумление собачку таки притормозила и - на глазах у довольной кошечки - заставила вышагивать "квадрат" с разворотами и усадкой-укладкой... Кошечка кайфовала необыкновенно. А я поняла до чего же все же человек мстительная сволочь... LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Габо писал(а):
Альп. карабины.

Присоединяюсь - самый надежный поводок - это фал - альп.тросс и альп.карабин. Пользуюсь на прогулках только им - ни разу не подводил Улыбка и для дрессировки удобно очень.

Насчет рваных ошейников - последний раз купила Лали ошейник для быка. Только не смеяться Смеется все остальные варианты ее рывков в сторону перемещающихся по участку враждебных элементов не выдерживают.

Цепь у меня паяная немецкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга А. писал(а):


Насчет рваных ошейников - последний раз купила Лали ошейник для быка. Только не смеяться Смеется все остальные варианты ее рывков в сторону перемещающихся по участку враждебных элементов не выдерживают.


И вот жеж не зря я соблазняю Ивана-соседа насчет изготовления ошейников. Что бык, что лошадь, что кавказ.... СИЛИЩА! LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Уход и содержание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах