Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Вольеры и вольерчики :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Уход и содержание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bandit

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, у меня еще с решеткой была проблема, когда щены просовывали головы и не могли обратно выснуть. Ну, правда, они быстро учились на своих ошибках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,даи Бог!..
Просто когда уже ,,обжегся,, на чем-то (по попустительству именно таких рассуждений) хочется посоветовать другим,дабы уберечь от подобных ,,шишек,,...Только и всего...
Береженого бог бережет...
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, спасибо всем! Просто я реально не вижу ни одной причины думать, что у наших собак в вольерах могут быть откушены пальцы, носы или вообще .... Ну жуть какая-то. У нас собаки в основном сидят дома, пока к вольерам только привыкают. К Кошику тоже пока привыкают. Мы гуляем-то вместе! И пока без каких-то инцидентов. Ттт.
Так что будем смотреть. Более внимательно!
Бука

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, ключевое слово ПОКА, пацаны подрастут, суки потекут... Главное предупредили, а там тебе решать.
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Будем наблюдать, сук попробуем изолировать, хотя Капся осенью все-таки по моим подсчетам выйдет-таки замуж Смеется
Bandit

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты еще учитывай, что течные суки без мозгов. У меня шадка все время на Бандита швырялась, да и на других собак. А йорке чуть башку не откусила.
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказала, что мои девочки в течку становятся сумасшедшими. Ни Капа, ни Котя никаких хлопот странным поведением не доставляют. Капся только наоборот более ласковая становится, а Котя более нервозная. Но чтоб агрессия черезмерная к кобелям или еще к кому-нибудь - нет.. Такого не помню. Коте - 5 лет, Капсе - 3 года.
Бука

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока у меня было 4 собаки, все жили мирно и дружно, жили в одном вольере, ели все вместе. Стоило появится пятой собаке, как понеслось, сначала редкие драки, потом все чаще, передрались между собой все, с появлением 6 собаки, я узнала о недостатках такой решетки, благо рядом была и лапа осталась хоть и довольно травмированна, но у своей обладательницы. Из-за этого происшествия, на всех вольерах в срочном порядке были наварены дополнительные прутья.
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, я могу сейчас сказать смешное, но мы с Юлом ЗАРЕКЛИСЬ на 6-ю собаку. Поскольку мы из тех, кто собак держит только для души, отдает им сердце, не требуя взамен производительности, измеряемой в щенках, то сейчас, понимая, что пятая собака - уже перебор, решили на ней и остановиться. Мы будем тратить максимально возможное количество времени на каждую собаку в отдельности и на всех вместе. А там - посмотрим. Будут разборки - будем решать как жить дальше. Не будут - будем благодарить небеса и продолжать любить своих малышей.
И рассказывать о своих приключениях. Улыбки
Бука

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, вольеры с решотками у меня стоят только в выгулах, первое время они пустовали, когда собак стало шесть, половину я отселила туда, тогда и случилось наше чп.
Алмаз

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Вольеры классные! а размеры?
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер 2 х 4 метра. Сначала думали, что мало будет, еще и будка 0,75 на 1.10 , но оказалось вполне ничего себе Улыбки
Три собаки спокойно помещаются не мешая друг другу Улыбки
Алмаз

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Спасибо!
СИБИРЬ 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите и я покажу свой новый вольер,который на днях сдал в эксплуатацию мой муж Улыбки
Размер этого вольера 1,65м на 5,5м

Тибул

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СИБИРЬ 2
Люд, здорово! Только вот вопросик: не боитесь, что эти крокодилы рабицу разгрызут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Уход и содержание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: