Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Движения собак, азиатской группы происхождения.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Анатомия и физиология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тибул

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения: Движения собак, азиатской группы происхождения. Ответить с цитатой

Вот начинаю выкладывать видео движений АКО.
И так: ХГ Дато. 8 лет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nas

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластика у них конечно закачаешься... Движения "кошачьи", у ЗКО этого нет... Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХГ Акела ( Кеша). 12 мес.

Тибул

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХГ Багира, 11 мес.

Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела. Восхитилась. И вот что заметила. Капся рысит всем телом, то есть как бы подпрыгивает на рыси. Все Наташины собаки шевелят только лапами, спина практически плывет параллельно земле. Неподвижная... Это нечто и правда дико-кошачье...
Nas

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, у них действительно классно работают "сгибалки-разгибалки" (в смысле суставы и связки). Я с Ольгой Николаевной однажды этим наблюдением поделилась и мы почти двадцать минут восхищались на пару (ей-то уж есть с чем сравнить)... Отсюда и пластика... Я чего Тибула у тебя и просила - анатомия идеальная и еще вот этот "бонус"...реально движения супер. Улыбка
Гуз Гузманович

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Капся рысит всем телом, то есть как бы подпрыгивает на рыси. Все Наташины собаки шевелят только лапами, спина практически плывет параллельно земле. Неподвижная

А у Раши как?
http://www.youtube.com/watch?v=3D_l5INo7pw
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Раша очень даже красиво двигается.

Нашла в старых фото.
Вот сравнение движения ЗКО и Капси.
У моей собаки - очень несчастный вид. Ну просто мученический.

Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И видео её движения:

Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки как лучше укреплять мышцы и суставы? Шагом ходить или вот так вот семенить? Стесняюсь
Как-то, когда Капа была наказана, она около часа семенила со мной на поводке без передыху. Летом. Даже языка не высунула... Как бежала, так и бежала... Высунула язык я. А ей хоть бы хны...
Тибул

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Все-таки как лучше укреплять мышцы и суставы? Шагом ходить или вот так вот семенить?

Лен, ты про старорежимную табуретку чаще вспоминай, и все мышцы, суставы, а также остальные члены и органы будут у Капси работать отлично! Смеется Смеется Смеется
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капсе скоро предстоит переезд на улицу.
Там с табуреткой не навоспитаешься...

Вообще, не представляю, как моя тепличная детка будет жить и спать на улице одна! Под снегом! Под дождем!!! Шок Плачет Плачет
Тибул

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
моя тепличная детка будет жить и спать на улице одна! Под снегом! Под дождем!!!

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Габо

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Вообще, не представляю, как моя тепличная детка будет жить и спать на улице одна! Под снегом! Под дождем!!!

Будет.
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю кто это, откуда. Взято из Facebook
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Анатомия и физиология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: