Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Турнир посвященный памяти Феликса Ахполова ( в МО)
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Тестовые испытания в ринге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тибул

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 8:29 am    Заголовок сообщения: Турнир посвященный памяти Феликса Ахполова ( в МО) Ответить с цитатой

Посмотретькавказских волкодавов ( АКО) в большом количестве, можно будет в ближайшие выходные ( 9-10-11 июня) на турнире, посвященным памяти Феликса Ахполова. Турнир быдет проводится в 100 км. от Москвы, по Симферопольскому ш.
В какой конкретно день, точное время и точное место проведения я напишу немного позже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень было бы интересно посмотреть.
Это тестовые испытания?
Кавказские и среднеазиатские волкодавы?
Тибул

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена
Да, этот турнир организует Игорь Семенов, издатель журнала АСКА.
Съезжаются люди со всего СНГ; из казахстана, из Украины, из Татарстана, с Кавказа.
сегодня ко мне приедет Борис тер-Георгиян. Он, вероятно, будет судить этот турнир.

Я тоже считаю, что посмотреть стоит!
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тибул писал(а):
Посмотретькавказских волкодавов ( АКО) в большом количестве, можно будет в ближайшие выходные ( 9-10-11 июня)

Вот уж незадача Грустный
У нас же занятия с Даней. Как раз в эти даты...
мегобари

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семенов лишь оператор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мегобари писал(а):
Семенов лишь оператор.

Доброе время суток, Сергей!
Очень рада, что вы появились!
Да, Борис мне вчера рассказал все подробности предстоящего турнира и все изменения и подробности его организации.

Я так и не поняла- как так получилось, что турнир будут проводить послезавтра, в РАБОЧИЙ день???? Ведь суббота у нас рабочая!
мегобари

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТИБУЛ-для такого человека , каким Феликс, можно провести турнир в любой день. Кроме турнира, будет два финала чемп. Мира, средний и тяжелый вес. Собак ожидается много.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мегобари писал(а):
для такого человека , каким Феликс, можно провести турнир в любой день

Да это несомненно- Феликс был ЧЕЛОВЕКОМ и этим все сказанно!
Просто турнир, в рабочий день сильно осложняет некоторым возможность присутствия на турнире.
И я сама и несколько моих знакомых, которые хотели ехать на этот турнир, увы не смогут этого сделать, из-зи невозможности уйти с работы в рабочий день. А это очень обидно- я тоже хотела везти туда молодого кобеля.
мегобари писал(а):
средний и тяжелый вес.

Мы с Борисом вчера смотрели финальный бой Хозяина и Каплана ( Хавера), который кончился "ничем"... Если честно- осталось странное ощущение...
Бой сначала перенесли на 19 мая, а теперь на 9 июня, на завтра....
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тибул писал(а):
я тоже хотела везти туда молодого кобеля.

Кого Наташ?
Свинтуса?
Тибул

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена
Ну да, его родимого!
Попробовать поставить с кем-то из молодых волкодавов. Но, увы, завтра рабочий день и мне не с кем оставить детей- бабушка с дедушкой работают, супружник в командировке... :cry:
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В развитых странах детей, если не с кем оставить - берут с собой... Сумашедший Сумашедший Сумашедший
Тибул

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
В развитых странах

Так то в РАЗВИТЫХ. а мы живем в стране, которую чисто по ошибке, не назвали Гондурас! LOL
А потом, если серьезно, то это мероприятие не ля детей, 100%. Тем более, не для девочек. Пацаны- еще как-то, а девченкам это смотреть совсем не надо!
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка твоя любому пацану фору даст...
Да и с волкодавами она на "ты"...

Танюшка - да, принцесса. А Александра - будущий заводчик самых лучших собак на земле!!!
Тибул

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно.
Будем ждать новостей с турнира!
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://volkodavcaoko.forum24.ru/?1-3-0-00000162-000-20-0

Ссылка на дружественный ресурс.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Тестовые испытания в ринге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: