Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Предлагается 4-х месячный ручной хорек.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Предлагается 4-х месячный ручной хорек. Ответить с цитатой

народ, может кто-то хочет четырехмесячного ручного хорька? Отдают бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они оооочень вонючие Грустный
Хотя и забавные.
Вернуться к началу
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня жил когда-то...И абсолютно не вонял!
...я бы и сейчас взяла...Только с моими архаровцами,для которых,любой хищник на территории-враг номер один,наличие зверька в доме чревато нехорошими последствиями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У наших соседей жил. Воняла вся лестничная клетка.
Я не знаю, может он болел Грустный
А еще от одного хорька мне привезли амуницию. Т. е. из дома с хорьком - собачью амуницию. Пришлось её выкинуть, ибо даже завернутая в несколько пакетов, она воняла страшно.
Вернуться к началу
Nas


   

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1621

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была барышня. Вроде как не воняют...по преданиям. А-ха... Еще как (не сами, а моча) - на весь дом. И (поскольку жила в клетке ток по ночам, а днем была хозяйкой в комнате) - охрана такая (территориальная), что кавказел нервно курит в коридоре. ЭТО атаковало всех, кроме дочери (которой я ее завела), собаку изводила просто - однажды доизводилась, получила зубами так, что день отсиживалась за кроватью и еще несколько хромала сильно... А Рудик вапше-то пацифист...если его во сне со всей дури за нос не кусать... Отдала это счастье "хорьководу" и перекрестилась. Таким тихим незлым словом вспоминаю ток двух животных - карликовую таксу и это вот "чудо заморское". Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорьков хорошо на дачу или в деревню. Мышей ловить. Здесь им цены нет. А в дом, как кошку или собаку , противопоказано. Я так думаю.
Вернуться к началу
Марина


   

Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да. В деревню. Ладно бы здесь только мыши жили. А если сбежит? А здесь куры, утки, кролики. Всем трендец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах