Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Яростный дух. Наши приключения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Форумчане о себе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fedora


   

Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собачко вошло в возраст гадкого утенка. Там длинное все.
Но, кстати, движения стали появляться. Сквозь щенячью расхлябанность иной раз проглядывает то, чем собака может стать. Йа наслаждаюсь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedora писал(а):

хорошая девчушка!
Обожаю такой тип!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedora


   

Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова фотопрогулки










И внезапно Ремсик ест шиповник прямо с куста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как красиво у вас! Снег!!!!!!!!!
..и собакам радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Намело так нипадецки.
У нас все растаяло, а потом жах! И без снега всё замерзало.
Вернуться к началу
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу снег1 не хочу зиму! Хочу, шоб как в Гвадалахаре; зимой +20, летом +30!!!! Плачет Плачет Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты шо!!! Как же без зимы-то???
Вернуться к началу
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бЕЗ ЗИМЫ? ДА ПРЕКРАСНО! я ЛУЧШЕ ПАЛЬМУ, НА НОВЫЙ ГОД НАРЯЖУ, ЧЕМ ПОЧТИ ПОЛГОДА БУДУ МЕРЗНУТЬ В НАШЕМ, БЛИН, КЛИМАТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Ты явно не там родилась Смеется
Мне вот зимой так же хорошо. как и летом. Собаки чистые, дом - теплый. Единственный минус - снег чистить... Грустный
У нас ведь это - собственных рук задача. До вольеров дорожку, под паркинг, тропинку от калитки...
И собакам в кайф!! Капся, например, зиму любит куда больше. В ней просыпается дикая тигрица и она может сделать целых пять кругов по полю...
А летом - только 2 круга...

Маш, ты извини, что у тебя тут флудзим...
Стесняюсь
Вернуться к началу
Fedora


   

Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудите на здоровье!

Я тоже присоединюсь ) Зиму я люблю, лыжи там всякие, нарта, снежками покидаться... но у нас реально ее чересчур много.

Мечта - небольшой остров гектар на 30 где-нибудь в Средиземноморье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего в Средиземноморье-то??? Мы вот о Карелии мечтаем. Причем о реальном месте в пол гектара земли на берегу Ладоги. Всего-то каких-то 7 лимонов...
Вернуться к началу
Fedora


   

Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо... Карелия...

Очень красивые места, вода и камень, камень и вода. Приехать туда на месяцок - счастье, но постоянно жить я б нишмагла. Чересчур влажно. Особенно осенью. Меня и наша-то осень демотивирует, а бесконечный мелкий дождь я нипириживу. Стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, зато собак мыть не надо. Там не просто камень и вода. Там - песок, а не глина...
У нас по весне и осени - основной вопрос: как мыть собак? Наша ванна (по продолжению с квартирным содержанием) не совсем подходит, шланг во дворе - тоже, ибо во дворе так же грязно. Три собаки из 5 живут по-старинке - в доме. А в Карелии этот вопрос отпадает НАВЕЧНО!!! Песок метёлкой обратно во двор вымести - пара пустяков...
Эх.. Мы мечтаем.
Вернуться к началу
Fedora


   

Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а в Ладоге вода холооооодная Шок
Даже летом.

Хоть и чистая. Но поплавать-то тоже хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это - точно, только я, знаешь, воду не очень... того-с... люблю...
Вот могу уехать на две недели в Грецию на пляж и ни разу не искупаться. Не хочу. Плавать умею, но воду - не люблю...

Поэтом вопрос купания совершенно не актуален Улыбки
А Юл купается в холодной воде.

Но мы же мечтаем...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Форумчане о себе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах