Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Кто мы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Форумчане о себе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Какие полномочия ты хочешь расширить?

Ну ты меня как-то скромно определила в фанаты Ареса. Умолчав о самом главном Смеется
Лена писал(а):
Есть еще Пирожок, Искорка, Карамелька

Эт не наши В очках
Лена писал(а):
Ой. Ну можно я пока не буду исправлять...

Нет, Ленка, судьба твой такой - исправлять.. Иначе грядет бунт ROFL
Лишила меня всех достоинств, всех регалий, а потом в тину? Нет уж, так дело не пойдет.. Придется вооружиццо пером и по достоинству описАть почетный двадцать четвертый (?) номер Танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович писал(а):
Эт не наши

Может и не ваши. Ваши все не упомнишь.
Гуз Гузманович писал(а):
судьба твой такой - исправлять..

У меня другой судьба - отбиваться от наездов...Виртуальных и реальных. Почему-то создалось впечатление, что я - худший член общества и на меня направлены все стволы, стреляющме дерьмом...
Гуз Гузманович писал(а):
Лишила меня всех достоинств,

Я же написала - Промоутер Всея Руси!
Я больше не знаю регалий Грустный . А достоинства и так уже все знают Смеется
Вернуться к началу
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Я больше не знаю регалий

А организатор занятий? А вообще первопроходец в части знакомства с Аресом россиян? А великий специалист в области дрессировки и воспитания? ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Лена писал(а):
А достоинства и так уже все знают

Ты меня пугаешь....
Лена писал(а):
Почему-то создалось впечатление, что я - худший член общества и на меня направлены все стволы, стреляющме дерьмом...

У тебя депрессия? Откуда у тебя такие мрачные и нехорошие (а главное - неправильные) мысли? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович писал(а):
А организатор занятий? А вообще первопроходец в части знакомства с Аресом россиян? А великий специалист в области дрессировки и воспитания?

Щас допишу. Хорошо.
Гуз Гузманович писал(а):
Откуда у тебя такие мрачные и нехорошие (а главное - неправильные) мысли?

Почему неправильные?
У меня очень много таких вот "доброжелателей" причем на ровном месте.
На форумах (если наш не брать в расчет) - сила великая. Вспомни БАП, Цкаро, Михковский форум...
Вернуться к началу
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Почему неправильные?
У меня очень много таких вот "доброжелателей" причем на ровном месте.
На форумах (если наш не брать в расчет) - сила великая. Вспомни БАП, Цкаро, Михковский форум...

И теперь посчитай их, недоброжелателей в смысле. И потом посчитай доброжелателей. Облегченно выдохни, наплюй и разотри. Ленк, ну не бывает так, чтобы человек всем нравился и никого не раздражал. Главное, чтобы окружали хорошие люди и друзья не подставляли. А кто там чего и где пишет - да плевать. Неприятно, конечно, но не смертельно. И на основании того, что кто-то кинул в тебя виртуальным дерьмом, записывать себя в худшие члены общества - тьфу.. Ты просто невинная жертва человеческих амбиций Подмигивает (последнюю фразу твердить 654321354 раз перед сном - это великая лечебная мантра.. ток смотри, не ошибись с количеством повторов Смеется )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленк, не трави душу. Меня вчера тоже обос...ли по полной. Говорила мне Юля "не брать в руки каку", то бишь не ходить на не породные форумы. Не послушалась глупая девочка. Вылили дерьма столько! Так что давай отряхнемся и пойдем дальше!

Последний раз редактировалось: Bandit (Чт Июл 26, 2012 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bandit
Ин, а можно ссылочку на "каку" в личку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка, спасибо дорогая на добром слове.
Гуз Гузманович писал(а):
кинул в тебя виртуальным дерьмом

В том-то и дело, что не только виртуальным...
Гуз Гузманович писал(а):
твердить 654321354 раз перед сном

Блин, так и спать времени не останется...
А поменьше цифрой есть мантра? Плачет
Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович писал(а):
Ин, а можно ссылочку на "каку" в личку?

И мне.
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович писал(а):
Bandit
Ин, а можно ссылочку на "каку" в личку?

Саш, не хочу тудыть влазить снова. Жаль, профиль потереть не получилось. Конечно, сегодня народ там встал на мою защиту, но мне уже по фигу. Не хочу! Противно. Bad Я позакрывала все вкладки и надо хистори поднять, чтоб найти. Форум для собаководов-любителей. Так что пусть они себе любят, няньчаться со своими... собачками, и для меня пошли они туда, на...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
В том-то и дело, что не только виртуальным...

Шок Шок Шок Че, прям натуральным? Собственного производства? ты про что? Я чего-то не знаю? Смеется
Лена писал(а):
А поменьше цифрой есть мантра?

А ты попробуй хоть раз с такой цифрой. Где-то на середине мантры пойдет очень сильный лечебный эффект (выражающийся в плавном течении мыслей: "вотсукиподлые, вместо сна мантру читаю, головаболитблинчтобвасвсехразорвало"), а ближе к концу наступает блаженная нирвана (пошливывсевжопусосвоимимантрамиясупер) ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Гуз Гузманович писал(а):
Ин, а можно ссылочку на "каку" в личку?

И мне.

Нееее, девочки. Не буду.
Но что меня больше всех удивило, что оказывается, я хамлю на ВСЕХ форумах в инете. Во как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bandit
Ну хотя бы как форум называется? Ключевое слово какое? Или ник какой там у тебя?
Bandit писал(а):
Но что меня больше всех удивило, что оказывается, я хамлю на ВСЕХ форумах в инете. Во как!

Ничего себе.. И здесь тож хамит.. Да как по-хамски.. Просто ужас, насколько хамское создание.. ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович писал(а):
пошливывсевжопусосвоимимантрамиясупер


Да у меня эта нирвана ежедневно на работе случается... Смеется
Ладно, попробую просто на лечебный эффект...
Гуз Гузманович писал(а):
И здесь тож хамит..

Ага-ага. Я так прям уж и не сплю от обилия хамства этого пользователя...
Все забанить никак не могу.... Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И че ты меня еще не забанила? Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Форумчане о себе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах