Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
О законах, справедливости и других несуществующих вещах..
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кортеж наехал на женщину с ребенком
http://avivas.ru/topic/kortej_naehal_na_devushku_s_polugodovalim_rebenkom.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему надо было назвать - "Пессимистическая трагедия"
Вернуться к началу
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Справедливость" восторжествовала В очках Девчонкам из "Pussy Riot" дали по 2 года колонии..
Алексей Навальный
Цитата:
Стуча копытами, в зал зашла судья и зачитала приговор. Её словам кивал прокурор, почёсывая рога.
Именно так выглядела сегодня эта "защита верующих" в исполнении язычников и сатанистов

Полностью блог тут (рекомендую прочитать, ППКС)
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/920637-echo/

Марина Литвинович
Цитата:
Завтра все российские юристы должны выбросить свои дипломы. Поскольку сегодня в нашей стране возникло совсем иное право, по которому и осуждены Pussy Riots. Это право опирается на другие ценности, которые еще недавно было принято считать пережитками.
Насильникам и убийцам дают условно, танцующих девок, никого не обидевших, пакуют по-полной

http://www.echo.msk.ru/blog/marina_litvinovich/920623-echo/

Антон Орехъ
Цитата:
Этот процесс показывает, что нашей идеологией хотят сделать христианский фундаментализм, чего так настойчиво добиваются церковные иерархи. Но одновременно этот процесс стал тяжелым ударом по Церкви. При этом позиции поповской бюрократии серьезно укрепились. Церковные чиновники сейчас станут влиятельными как никогда. Но для тысяч людей стало окончательно ясно, что наша Церковь отделена не от государства — наша Церковь сама себя отделила от Бога. Верующих не станет меньше, а вот желание ходить в храм у многих уже пропало.

Дело Pussy Riot еще больше укрепило изоляцию России от остального мира, который мало того, что считает нашу страну агрессивной и несвободной, так она еще оказывается и страной судебно-религиозного мракобесия.

Но самый тяжелый удар эта история нанесет по властям. Именно с таких дел и начинается развал власти. Мелкое, копеечное происшествие разрослось до вселенского масштаба, как из маленькой бомбы происходит атомный взрыв

http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/920576-echo/

Матвей Ганапольский
Цитата:
Ну вот, их осудили. И что?
Кто-то удовлетворён этим приговором?
После этого приговора в стране станет спокойней?

После оглашения про «два года» все взялись за руки и пошли в даль светлую?
Ничего подобного.
Мы вновь оказались в новой стране.

В которой церковь — сторона процесса, в котором за бездарный танец и хамские выкрики, дали колонию.

Сегодня суд открыл новый фронт борьбы одной части общества с другой.

С новой войной вас, россияне!

http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/920601-echo/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта страна погибает... И ничто ее уже не спасет Грустный
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас это уже заметно.
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, это давно заметно. Даже не знаю, какое время привести в пример, где наше общество/страна (я беру человеческое стадо в целом. Прошу прощение за резкость), было бы высоко-моральным. Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну позапрошлый век царской России.
Как большевики пришли, так и наступило время собирать камни...
Вернуться к началу
Evander


   

Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гибнет не только страна, но и весь этот мир. Он давно уже обречён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Ну позапрошлый век царской России.

Мой отец всегда говорил про честь царских офицеров. Обговнялся - застрелился. А у нас зэки - президенты, премьеры. Правильной дог'oг'ой идем, товаг'ищи! (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evander


   

Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библия

Екклесиаст (Глава 3, стих 16)

Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evander писал(а):
Гибнет не только страна, но и весь этот мир. Он давно уже обречён.

Я про весь мир не скажу, не знаю. Знаю только, что за олимпийскую медаль Фелпс поучил от штата 25000 долларов.
Знаю, что пенсионеры Швеции получают пенсию равную трем социальным пособиям (базовая часть) плюс надбавки за выслугу лет. А соцпособие в Швеции равно 800 долларов США.
Тоже самое в Германии и Испании.
И эта вредная чушь, что после университета студент америки не найдет работу! Найдет, обязательно. только самый тупой не получает приглашения от компаний... А у нас диплом купил и пошел работать... ВРАЧОМ!!!!!!!!! И ничего ему не будет!!!
Законы работают везде в цивилизованном мире, работают на людей. А у нас нет НИЧЕГО, чтобы защитить нас. Кто не спрятался я не виноват... Образование убили, оборонку убили, космос -тоже. Культура сама загнулась от одеревнизации города. Ведущие центральных каналов делают такие ошибки в русском языке, что за голову хватаешься.
Наркотики и алкоголь, алкопопсы и чипсы - будуее поколение выбирает пепси!!!
Б..ь, труба. Почему порвало? Моего брата ограбил один из поколения пепси. Наркоман. Пырнул ножом, порезал, украл ноутбук дорогой. 10-летний сын все видел и неделю пришибленный ходил. А в милиции члены чешут. Денег ждут. Суки.
Вернуться к началу
Леся


   

Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуз Гузманович писал(а):
"Справедливость" восторжествовала В очках Девчонкам из "Pussy Riot" дали по 2 года колонии..
Марина Литвинович
Цитата:
Завтра все российские юристы должны выбросить свои дипломы. Поскольку сегодня в нашей стране возникло совсем иное право, по которому и осуждены Pussy Riots. Это право опирается на другие ценности, которые еще недавно было принято считать пережитками.
Насильникам и убийцам дают условно, танцующих девок, никого не обидевших, пакуют по-полной

http://www.echo.msk.ru/blog/marina_litvinovich/920623-echo/

Вечером собираюсь разжечь камин учебником по уголовному праву, и нафих меня 5 лет учили, и зачем вся эта теория, законы, разъяснения Верховного суда, если все решается вот так.
В общем-то я не питала иллюзий по поводу нашей судебной системы, но сейчас рухнули остатки уважения и доверия к нашей системе правосудия Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавить к этому влияние РПЦ и ваще все станет культурненько
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах