Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Фотографии САО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Все о САО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мегобари


   

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пелен - был сильный боец. Два года подряд доходил до полу-финала чемп. Туркмении. Первый раз проиграет черн.Тохмету, второй раз Кер Каплану. В последствии Тохмет и Кер станут чемпионами. Один раз когда я был в Туркмении, чуть не укусил меня. Потом его купил мой знакомый в Украину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Габо


   

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мегобари писал(а):
Бабур ( снимался х.ф. Охломон ) Гоймот, Бовсер

Бовсер.



Бабур.

Бабур и Нокот.

Эрлен.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мегобари


   

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каплан- его купил и вывез в Ростов мой знакомый Сергей Шкляревский. На то время Каплан подавал надежды на Т.И. http://youtu.be/-P8QDmGmrlc

Последний раз редактировалось: мегобари (Ср Ноя 14, 2012 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мегобари


   

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черные собаки по моему Бойнаку, которого вывезла Рабышко в Украину http://i032.radikal.ru/0908/66/6a17f22a8467.jpg - может я ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Габо


   

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабур (Кабур) Тимура Хабибулина. Казань.


Клички не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мегобари


   

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgulDakh - можно увидеть Галу ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эти две собаки меня потрясли.
Ну офигительные животные!!




Вернуться к началу
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мегобари писал(а):
AgulDakh - можно увидеть Галу ?

Галу вот! Таджик-абориген,старый отарный вожак.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мегобари


   

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Хирс! Как он мне нравился тогда! Да и сейчас нравтся.
Джокер, черный с белым кобель, с фото Тамары, мне тоже безумно нравится! Только вот, как водится, не они сейчас в фаворе у шоу-разведенцев и экспертов. Да и бойчатники, нонче предпочитают собак, "аля Топаз"... Свихнулся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мегобари


   

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТАЛЬЯ- а чем плох Топаз? Многие хотят повязать Топазом, но это все уних в мечтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мегобари

Сереж, Топаз, как БОЛЬШАЯ И СИЛЬНАЯ БОЙЦОВАЯ СОБАКА,- хорошо!
Только, вот, породы он другой.... Не азиат он. Молосс, -да. Но не азиат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мегобари

Сереж, Топаз, как БОЛЬШАЯ И СИЛЬНАЯ БОЙЦОВАЯ СОБАКА,- хорошо!
Только, вот, породы он другой.... Не азиат он. Молосс, -да. Но не азиат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мегобари писал(а):
Многие хотят повязать Топазом, но это все уних в мечтах.


Сергей, я в отличии от МНОГИХ не страдаю, ни гигантизмом, ни комплексами "по Фрейду"!!!
Это первый мой аргумент.
А второй - я крайний радикал. Если я занимаюсь собаками какой-то ОПРЕДЕЛЕННОЙ породы, тои разводить буду стараться собак ЭТОЙ, КОНКРЕТНОЙ породы. Причем в ее изначальном виде. Стараться буду не отходить от исходного типа.

А бежать за модой не привыкла и не буду.
Да и глаза у меня, к несчастью некоторых, на месте! Смеется

Собаку можно уважать за характер и силу. Это, в данном контексте, к делу не относится.
Повторюсь еще раз; собак, типа Хирса, или Джокера - я бы заимела с огромным удовольствием. А САО, конструкции "ТОПАЗ", или "бульдозер" - ни в жизни, даже под наркозом!
Кстати, один мой знакомый таджик собирается на новый годв на Родину. Будет слать мне оттуда фото собак и их щенков и обещается привезти щеника, сучечку.
Одну САО- таджичку я видела год назад- классное животное!
Алесь, кинь фотки таджички, очень прошу!!!!!
Вот это собаки! НАСТОЯЩИЕ, блин! Аж дух захватывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мегобари
Сергей, ну как объяснить...
ну не вижу я азиатскую собаку в Топазе и в Бульдозере! ну хот убей, не вижу!!!!!!!!!!!!!!!
Никогда, отродясь, никогда их ТАКИХ в Азии не было! Ни ва Туркмении, ни в Таджикистане, ни в Киргизии, ни в Таджикистане, ни в Казахстане!!!!!
И быть не могло!!!!
Они просто, такие вот монстро-гиганты, НЕ ВЫЖИЛИ БЫ ДОЛГО!!!!!
Климат не позволил бы, образ жизни и прочее!
Не приспособлена биохимия и физиология ТАКИХ собак, для условий жизни и РЕАЛЬНОЙ работы!
Не может сердце такого вото гиганта длительное время ( месяца и годы) держать нагрузки!
Это не я придумала. Есть закономерности, многократно исследованые и подтвержденные.
Есть промеры собак Кавказа и Азии, которые НЕОДНОКРАТНО проводились различными учеными и кинологами, которые изучали этих собак и совершали экспедиции в разное время. Биометрические данные ни для кого не секрет. И они, данные эти, практически совпадают, хоть и относятся к разным годам исследования. Речь идет о начале и середине прошлого века.

Так что-же могла, так резко, измениться на Кавказе и в Азии, за два-три десятка лет, чтобы собаки резко "выросли" на 15-20см., и потяжелели на 30-40 кг????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Все о САО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах