Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Особенности анатомии КО и вопросы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Анатомия и физиология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Особенности анатомии КО и вопросы Ответить с цитатой

Вот я увидела вот эту фотографию:

безотносительно к данной собаке у меня вопрос:
Это распахнутая грудная клетка или нет??

Вот еще она же. Это сука.

[/list]
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос:

Это "СТОП" или "ПЕРЕХОД"???

Nas

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Башка однозначно не породная - очень резкий переход (ну стоп, если хочешь). С такими грудаками видела породных питерских и аборигенных собак. Ет "на глаз", а по науке нехай анатомист выскажется. Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне показалось, что локти вывернуты наружу. Это обозначает распахнутую грудь или распахнутая грудь это что-то другое.
Блин, не могу найти в и-нете достойных картинок. Все какая-то чушь Грустный
Nas

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы))) Французского бульдога хорошую картинку найди. Смеется
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот.

Или вот.

не, не похожи... Чешет голову
Тибул

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, Капся и Бандит очень разные. и по анатомии и по колодке!
Капся имеет очень ровную, правильную анатомию. У Бандюгана - очень красивая голова, приятный передок. Но, вот зад... Не очень...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с задом у Бандита? Я никогда его зад и не видела. У Инки все фоты спереди Грустный
Тибул

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
с задом у Бандита

Лен, там наклонный круп и дисбаланс рычагов задних ног. Там длинноватп голень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bandit

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, Лена, Инка не хочет позориться. Смеется В свое время люди подсказали, как лучше презентовать Бандюгана. Но спешели фор ю могу сфотать его боком и сзади и скинуть в личку. Сама все увидишь.

Наташа, я никак не пойму (надеюсь, дело не в моей тугодумности), от чего у однопометников такое разное сложение? Почему задок не туда пошел. Грустный

Да, девочки, я, конечно, дудндук еще в поерделнии породных признаков, но мое личное мнение или мои личные предрассудки в том, что я не вижу раскрытой груди у Бандита. У Шады яркая грудь, у Шамки уже проявляется, даже Яшма в этом возрасте выглядит куда цельнее и эффекктнее, чем Бандит в свои 8 мес. Как-то так.
Bandit

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, и еще вопрос. Этот дефект у пацана врожденный или приобретенный?
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bandit писал(а):
могу сфотать его боком и сзади и скинуть в личку. Сама все увидишь.

Хочу. СкидавАй!
Bandit

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже завтра тогда. Я постараюсь поставить рядом Бандита и Шадку. И ты сама все увидишь.
Bandit

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двух собак сфотать будет проблематично. Шада потекла. Я увидела на снегу кровь из окна. Думала, кто-то лапу поранил. Ан нет. Так что завтра Бандита сфотаю.

Сорри за офф. Не рановато ли Шада потекла? Течка после родов была в сентябре. Я ожидала январь. Лен, или перенеси, плиз, этот вопрос куда положено. Спасибо заранее.
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно! Нормально тут. Тема - Анатомия и Физиология.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Анатомия и физиология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: