Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Скоро Новый Год!!! :))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Кто пользуется искусственной елкой? У меня в этом году Новый Год невесть где предстоит встретить, а елку живую покупать не хочется. Какую лучше купить?? Дурацкий вопрос, но я уже замучилась. Большую или маленькую. С игрушками или без... Тканную или из пластика...
Ольга А.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, и мучиться не стоит Улыбки Нужно купить такую, чтобы можно было с чистой совестью поставить на улице в сугроб у загородного дома на следующий н.г. и не жалеть о потраченных ден.знаках.
Так, история в тему ёлки: у моей соседки по лестничной площадке все годы была потрясающая искусственная ёлка, такая красавица! И несколько лет назад, соседка мне говорит: "Надоела мне эта ёлка.А муж сменить её не хочет.Хоть бы сгорела, что-ли!" И буквально через пару недель после этого разговора у нас случился пожар на 6-ом техническом этаже, где хранилось все сезонное и ненужное.Ёлка горела феерично, гордо уходя в небытие, исполнив пожелание хозяйки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во! Это к вопросу о том, что надо желания загадывать ооочень осторожно! Они обычно сбываются ... Улыбки
Я совершенно неуверена, будем ли мы втыкать что-то в снег, или же в пол в Москве, но Новый Год отмечать будем непременно!!! Смеется
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Наступающим Новым Годом!!!

Это первое поздравление Смеется

Нажмите на открытку Подмигивает

Последний раз редактировалось: Лена (Пт Дек 21, 2012 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытка - игра!

http://www.icq.com/greetings/cards/6487897/t51ttkl9/view/
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сочельник. Католики всего мира в эту ночь отмечают Рождество!
Поздравляю всех тех, для кого сегодняшняя ночь - веселый праздник Рождества!!

jool
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... не только католики..

Протестантов всего мира поздравляю с Рождеством!
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не стала перечислять всех. Ну раз меня поправили, то:
Протестанты, лютеране, баптисты, англикане, методисты, адвентисты седьмого дня и пресвитериане ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!!!
Пери&Неджат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bandit

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Я не стала перечислять всех. Ну раз меня поправили, то:
Протестанты, лютеране, баптисты, англикане, методисты, адвентисты седьмого дня и пресвитериане ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!!!

Язычников забыла... Стесняюсь
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перечислила только христианские конфессии Улыбки У язычников нет Рождества Лизунчик
Bandit

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них нет. Но есть Новый год. Лизунчик Он был 21 декабря. Йоль называется. Улыбки
Ольга А.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, это только в Москве продуктовое безумие перед праздником? Как будто все последний раз есть будут.Мне всего-то зелень нужна была и бумага д/выпечки - думала не выберусь из этого кошмара.
Аааа, пока писала, вспомнила, что придется за виноградом идти Плачет Плачет Плачет Это мы у испанцев подсмотрели- понравилось- прижилось: с боем часов успеть съесть 12 виноградин, загадывая на каждую желание.
И с виноградинами всегда проблема - либо огромные, как новогодние шары,либо с косточками, или совсем безвкусные, т.ч. проглотить все 12 бывает непросто Смеется Смеется Смеется
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про виноград - интересно. Надо попробовать!
Ольга А.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отметились на первой ёлке - "Песочная ёлка" в доме архитектора, отправила старшего с младшим.Больше понравилось старшему ребенку Смеется Смеется Он в детстве только на "Кремлевскую" ходил, т.к. д.Мороза боялся, зато теперь собирается сопровождать брата на все новогодние мероприятия Смеется
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: