Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Рукоделие и прочие таланты :))
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Безуглова
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, девчата, вы меня удивляете!!!!!!!!!!! Меня можно видеть всегда, когда я могу....
А,если кто захочет, тот и заможет!!!!!!!!!!!!
Всех своих родных, и ещё не совсем. жду в гости!!!
Елена Безуглова
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С начала Рождественские ангелы, о которых шла речь:

Несколько дней корпела над работой, вот что получилось:

Нефритовые бусины диаметром 14 мм. в сочетании с чешским хрусталём и натуральной кожей!

Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Шок Шок Ангел Ангел Ангел Отлично! Отлично! Отлично! Цветочек Цветочек Цветочек
Елена Безуглова
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Элита Крез

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да красотищщщща!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Безуглова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Три дня и три ночи корпели над новой куклой "Рождественская санница".
Вот что получилось:

Ольга А.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!!! Как живые Улыбки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Bandit

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во мне родился мыловар. Смеется Первая проба пера, в смысле руки. Зеленое с ароматом земляники, синее с эфирным маслом гвоздики.

Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец!
Наташина Танюшка делает офигенское мыло, разной формы, ароматов, а еще и со всякими травами. Сейчас у меня мыло с ромашкой, получается как мыло - скраб. Супер просто!
Bandit

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та подожди ж. Я еще до этого не дошла. Все впереди. И мыло с "нуля" тоже.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: