Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ СОБАК МОСКВА И ОБЛ
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Кормление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛТЫН

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktorM писал(а):
Хм. Это цены за очищенный рубец? У нас на бойне желудок по 3грн. (около 12 руб.), на базаре - летом 6 грн. (23 руб), зимой 7 - 7,50 ()около 28 руб.

Собакам более полезен именно не очищенный рубец, там микроэлементов больше. А очищенный сейчас в закупке уже рублей 70.
На то, что пишет ViktorM,могу только сказать, что в Аргентине буйволятина, наверное, еще дешевле!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bandit

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛТЫН писал(а):
На то, что пишет ViktorM,могу только сказать, что в Аргентине буйволятина, наверное, еще дешевле!

Откуда у нас тогда такие безумные цены?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну! В Москве мясо покупали??? Нет?? Вопросы бы отпали... Пашина не самого лучшего качества 200 р. за кило, если брать много (от 5 кг) то по 180 р. Сердце - 180 - 200 р. Рубец кажется столько же - не помню. Калтыки на рынке не продаются, а боен по близости от нас - нет. Грустный
Так что цены - совсем даже ничего. Единственное что сиущает, от 100 кг покупать. Нам столько мяса даже на 4 собак хватит на полгода Улыбки А хранить негде.
Бука

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на мясокомбенате в прошлом году рубец и вымя по 4,5 грн брала, а спросила как то на базаре, мне все 12 запели. Сколько это на рубли получается не знаю.
Bandit

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, в прошлом году и у меня уена по 4 была. А весной как подурели все на бойне.
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю 1 гривна = 10 рублей
все равно дешевле намного
Бука

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 гривна = примерно 4 рубля.
Лен, мож и дешевле, Львов не Москва однако, ток у меня в месяц тонна уходит, как ни как оптовый покупатель я. В общем еще летом плюнула на это дело,покупаю фарш из субпродуктов и варю собашкам кашки, так и волки сыты и мне немножко денег остается.
Bandit

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, у меня глупый вопрос. Сдохла коза только что. Не знаю от чего. Ходила-ходила, потом отказалась жрать, легла и померла. Ее можно собакам отдать или лучше не рисковать?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Кормление Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: