Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Рады вас видеть!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Форумчане о себе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max


   

Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 42
Откуда: Московская обл. г. Домодедово. поселок Красный Путь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пришел сюда по наводке жены любимой Анны (Pola), для собачьей пользы дела)
Профессия та же)
Живность та же)
Да. Еще пришел в злобушке на другие форумы за власенкоподобных павлинов при модераторском потворстве)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать. Очень приятно принимать целую семью в нашу компанию. У нас тихо, спокойно и уютно. Располагайтесь. Улыбки
Вернуться к началу
Max


   

Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 42
Откуда: Московская обл. г. Домодедово. поселок Красный Путь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена
Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pola


   

Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 138
Откуда: Москвовская область, Домодедово, с. Красный путь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max писал(а):
Pola
А вот "любимый муж" и "дом" надо бы поменять местами!))

Поменяла)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pola


   

Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 138
Откуда: Москвовская область, Домодедово, с. Красный путь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Добро пожаловать. Очень приятно принимать целую семью в нашу компанию. У нас тихо, спокойно и уютно. Располагайтесь. Улыбки

Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда мы уже сидим и внимательно слушаем Вашу историю Улыбки
Вернуться к началу
Max


   

Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 42
Откуда: Московская обл. г. Домодедово. поселок Красный Путь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена
А историю где принято писать? Тут или в "Частных владельцах"?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уже всё сделали правильно Подмигивает
Вернуться к началу
Max


   

Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 42
Откуда: Московская обл. г. Домодедово. поселок Красный Путь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и хорошо) Жена закончит работу и добавит туда еще собственно истории) Она получше меня пишет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergDin


   

Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Две собаки САО заводского разведения, сука и кобель(ранее было 2 кобеля). Тему пока открывать не буду, присмотрюсь к форуму) Ну и знакомые тут есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Ирина!
Добро пожаловать на форум!
..рады азиатчикам!у нас их мало к сожалению..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да.
Заходите, Ирина! Я лично Вам очень рада, давно Вас тут ждем Улыбки
Вернуться к началу
Pola


   

Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 138
Откуда: Москвовская область, Домодедово, с. Красный путь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира привет, наконец-то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис


   

Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Всех!
Меня зовут Денис. Владельцем кавказского волкодава стал спонтанно (искал настоящую рабочую собаку для нашего небольшого ЛПХ в Тверской области, у тещи с тестем). Товарищ с Егорьевска познакомил с Натальей Львовой, благодаря которой мы стали счастливыми обладателями нашей любимицы.
Хранитель Гор Балта (ХГ ДатоХ ХГ Алтына). В семье она у нас зовется Булочка, Балу, Булка.
Она полностью изменила наше представление о кавказских волкодавах (овчарках).
Я не знаю как описать характер профессионально, поэтому опишу своими словами. Дети и вся семья ее может узлом связать, но всех чужих (и животных и людей) она не приемлет. Могу много, нудно и долго рассказывать про нее. Была одна попытка получить от нее потомство, причем не ради коммерческого интереса, а для себя и всех родственников, которые ее знают, но закончилось это печально (все щенки не дожили и до 10 дней). С тех пор эти попытки мы оставили, как сказали мои тесть с тещей - наши нервы и собака нам дороже.

Планируем обратиться ближе к концу года к Наталье за щенком для построенного дома в Чехове. Ни я и ни жена категорически не приемлем теперь других собак. Активно популяризируем и пропагандируем Наталью и ее питомник среди знакомых и даже на форуме, где я участвую по строительству дома. К сожалению сайт у Натальи оказался заблокирован и так я и оказался на этом форуме.

Выложу несколько фото, если будет кому-то интересно, отвечу на вопросы или расскажу еще поподробнее.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать,Денис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Форумчане о себе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах