Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Наше семейство.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Форумчане о себе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жанна сазонова


   

Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 27
Откуда: Купавна московская область

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 6:52 pm    Заголовок сообщения: Наше семейство. Ответить с цитатой

Здравствуйте! И я к вам!
Мня зовут Жанна, живем мы с мужем, двумя собаками и двумя котами в Купавне. Но очень надеемся, что придет тот сладостный миг ( которого ждем с нетерпением!), и мы все-таки уедем из Подмосковья в орловскую область. Там домик, участок 30 соток, 40 соток огорода и еще пол-гектара земли просто так. Не в личном пользовании, а прикрепленной к нам.
Все для собаченек любимых! Как я уже сказала, их у нас две: заводской САО Хабиб и аборигенная Меджах.
Я занимаюсь дрессировкой, что мне очень по душе, но это скорее хобби, чем заработок.))
В прошлом году пытались начать в деревне сельскохозяйственную деятельность- завели коз, купили очень породистого теленка-голштина и зааненского козла. Муж сам вывел в инкубаторе кур- в общем все кипело. И остаться бы там, но я побоялась...как без московской суеты останусь! Но за эту осень-зиму-весну перещелкнуло в голове. Захотелось...очень!
Там воля. А здесь мы живем и всячески мешаем соседям! Смеется То лаем, то кусанину устраиваем, то гадим везде! Кстати последнее сваливают исключительно на нас- мы же большие и нас много!)))) Мы-то уже давно возим собак на прогулку в поля. ну да дадно! Нам не жалко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень Вас понимаю! Я сама все порываюсь обзавестись хозяйством ( курочками, козочками). Все не решусь никак))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Форумчане о себе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах