Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Аборигены Кыргызстана(Киргизские доботы)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> История формирования породы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Захридин


   

Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 32
Откуда: кыргызстан

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 6:30 pm    Заголовок сообщения: Аборигены Кыргызстана(Киргизские доботы) Ответить с цитатой

Аборигенные волкодавы горного Кыргызстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше?
Вернуться к началу
Захридин


   

Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 32
Откуда: кыргызстан

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Да я обязательно выставлю фото Аборигенных собак Киргизии я эти фотки лично на Экспедиции делал с ребятами! Просто фотографии на другом компьютере я обязательно выставлю как я уже выставлял на других Форумах спасибо за внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень ждем! И добро пожаловать на форум!!! Отлично!
Вернуться к началу
jool
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Видел Ваш репортаж на саодог – очень интересно и познавательно.
Собаки хорошие. Спасибо.
Будем ждать этот репортаж и на страницах нашего форума Улыбка
Вернуться к началу
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать на форум!
Ждем репортаж! Очень интересно!
Спасибо что не обошли нас стороной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Захридин


   

Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 32
Откуда: кыргызстан

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо друзья я пока через планшет захожу как дома буду сразу начну загружать через рабочий компьютер с ув. Захридин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захридин

Здравствуйте!
Спасибо Вам огромное, что откликнулись на мое приглашение! Очень ждем фотографии прекрасных собак Кыргызстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Захридин


   

Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 32
Откуда: кыргызстан

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тибул не за что обязательно загружу фотки! Вот только я привык загружать фото через qip, а здесь как загружать что то у меня не получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень просто. Можете во-первых, загружать привычным способом через qip. Во-вторых, внизу окна сообщения, где Вы пишете ответ, есть ссылка "Добавить изображение". Нажимаете её и попадаете в окно загрузки фото с компьютерного жесткого диска. Выбираете фотографии, которые хотите разместить, отмечаете справа в окне пункт "вставить полностью" и ниже пункт "уменьшить размер до" 600 и напоследок на кнопку "загрузить". И фотографии появятся в сообщении. В-третьих, можно воспользоваться и радикалом по старинке.
Вернуться к началу
Захридин


   

Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 32
Откуда: кыргызстан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


[/img][/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Захридин


   

Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 32
Откуда: кыргызстан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Захридин


   

Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 32
Откуда: кыргызстан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Захридин


   

Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 32
Откуда: кыргызстан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фотографии Кыргыз добот Кумайык(Абориген) родичь старого Мойнака который был чемпионом Шимкента( Казахстан). У меня его дочки фотографии будут в Форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Захридин


   

Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 32
Откуда: кыргызстан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кумайык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> История формирования породы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах