Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
ХГ Победитель(Лома или Лом Ломыч=))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Частные владельцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий1986

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тибул писал(а):
Юрий1986

Нескучно....
Смеется

Весьма бравое трио подобралось! Подмигивает

Ну да Смеется Я вот думаю куда машину теперь девать Смеется А то так в следующий раз колёса искать буду Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий1986 писал(а):
в следующий раз колёса искать буду

Стесняюсь Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Basta

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хана.... Пара Несса+ Лома , это смертельный дуэт))) Пока он был под патронажем Сармата я была спокойна, но эта парочка...... Короче, Юра, в гости к тебе я теперь не ногой. Жить очень хочется)) Хотя сочувствую от всей души, тем более зная Нессу. Ничего хорошего от нее он не узнает, а вот чему то фиговому научит в пять секунд. Теперь буду ждать сообщения, кого они сожрали.... Это же теперь у тебя два отморозка, а была только одна изморозь... Бомба
Юрий1986

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basta писал(а):
Хана.... Пара Несса+ Лома , это смертельный дуэт))) Пока он был под патронажем Сармата я была спокойна, но эта парочка...... Короче, Юра, в гости к тебе я теперь не ногой. Жить очень хочется)) Хотя сочувствую от всей души, тем более зная Нессу. Ничего хорошего от нее он не узнает, а вот чему то фиговому научит в пять секунд. Теперь буду ждать сообщения, кого они сожрали.... Это же теперь у тебя два отморозка, а была только одна изморозь... Бомба

Ну Лома пока маленький и сам особо ущерба не нанесёт,но имеет телохранителя в виде Нессы Смеется Она его уже научила на свою голову Смеется Раньше Несса у Сармата из конуры вытаскивала подстилки и дербанила их,а сегодня ночью Лома из её будки все подстилки вынес и разодрал Смеется
Basta

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пускай на своей шкуре прочувствует... Но смесь из них двоих реально адская... Дьявол
Юрий1986

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basta писал(а):
Пускай на своей шкуре прочувствует... Но смесь из них двоих реально адская... Дьявол

Нессе с её шкурой всё до лампочки Смеется
Basta

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу на тебя, пофигист))) Мое дело сторона и меня это радует))) Смеется
Юрий1986

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас всё хорошо))Лома растёт и носится как угорелый))Позавчера у нас в деревне порвало линию электрическую и лома помогал монтажникам из мосэнерго)))пока они искали нужные провода Лома спёр провода метров 20 и дал дёру)))народ валялся наблюдая как 2 монтажника за ним гоняются))
А это мы на работе))

Юрий1986

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно чтот не писал))Гдет недели 2 назад Лома хватанул Сармата за морду когда тот полез в его миску кашу есть.Здоровая дурында с визгом унёс ноги из Ломиного вольера в итоге Смеется Позавчера ночью Лома валялся и скулил...Полетели мы в Дмитров в клинику,а она оказывается не работает ночью уже с лета...Уже думал в Москву ехать,но смотрю Лома присел в туалет сходить и начал поскуливать,ну тут до меня и дошло что зараза нажрался опять коры,иголок сосновых и всякой гадости которая на участке произростает.Поехали в итоге в дубну за вазелиновым маслом,так как где в дмитрове аптеки круглосуточные находятся я не знал Стесняюсь Купили масло и прям около аптеки дал ему 20мл,а потом домой приехали ещё разок залил и о чудо этот гадёнышь прогадился)))Вообщем ночь была весёлой Улыбки
Ну и фоток маленько))

Тибул

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, наглец какой у Вас растет!!!!!! Дьявол
Он, как в той сказке, про лису и зайца, где избушка была у одной ледяная, а у другого лубяная... И тебя из-за руля выгнал! Шок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий1986

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лома милейшее создание Смеется Правда хитрый как лиса))
Юрий1986

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий1986

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий1986

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Улыбки Ностальгия по детству или как родился любитель ко Смеется Копался в своём детском альбоме и нашёл фото моего первого кузюна Шах(кличку дали исходя из страсти всего семейства к шахматам) Улыбки Фотографии сделаны в конце 1991г. на фотоаппарат polaroid Смеется было же такое чудо техники Смеется
Помню поехали с родителями в г.Дмитров на рынок,а дело было осенью и из-за начавшегося дождя меня не взяли с собой)))Сидел машину караулил и тут приходит отец и спрашивает хочу ли я щенка Смеется Естественно сказал хочу и через полчаса примерно загрузили мне щеночка 4месячного который оказался больше меня и похож был больше на медведя чем на собаку Смеется Приехав домой дали Шаху поесть и я тут же пошёл его гладить)))В ответу огрёб от него по полной программе)))Вырвал клок из руки и шрамы до сих пор как память на левой руке храню Смеется Доставалось мне от него лет до 12,а потом огрёб лопатой по голове и на этом конфликты наши закончились)))
Характер был жуть и никогда не упускал возможность подрать кого-нить Улыбки Отец раз в неделю стабильно общался с участковым по этому поводу))))
В 2000г. отец сказал о побеге Шаха из вольера и каждый день полтора месяца после школы я ездил искал его в талдомском и дмитровском районе,в тверской области.....А когда в армии присягу принимал отец и признался что соврал тогда о побеге Шаха чтоб я не расстраивался....Оказывается он поймал отравленную крысу...
Ну и собственно фото Шаха))
Юрий1986

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это вчера Лому пофотографировали)))Чегот он в сравнении с Дарьей Сергеевной такой здоровый Улыбки

[IMG]http://s017.radikal.ru/i444/1402/13/1763f4820059.jpg[/IM

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Частные владельцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: