Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Владимир Высоцкий.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тибул

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Владимир Высоцкий. Ответить с цитатой

Я росла под звуки джаза и Владимира Высоцкого. Я его, можно сказать, впитала с молоком матери.
Безумно люблю его песни.
Начнем с цитаты, которую мне папа часто декламирует:

"...Если, путь прорубая отцовским мечом, ты солёные слёзы на ус намотал,
если в жарком бою испытал, что почём, - значит, нужные книги ты в детстве читал".
(Владимир Высоцкий, "Баллада о борьбе")
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taganka

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в детстве тоже слушала джаз и Высоцкого, "АВВА" и Розенбаума, "Beatles" и "Машину времени". Высоцкого смотрела не раз на Таганке Улыбки . Запомнился Гамлет в его исполнении, хотя Смоктуновский в этой роли (в черно-белом незабываемом фильме) нравится мне гораздо больше.
Владимир Высоцкий не просто жил, а всю свою жизнь день за днем старался сделать то, что до него никто не делал, поэтому, мне кажется, так рано и сгорел...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jool
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taganka писал(а):
Владимир Высоцкий не просто жил, а всю свою жизнь день за днем старался сделать то, что до него никто не делал, поэтому, мне кажется, так рано и сгорел...

Ой.. а что такого день за днём делал Владимир Семёнович, что никто до него не делал?
Taganka

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Семенович пытался быть ВПЕРЕДИ ВСЕХ ВО ВСЕМ, ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ, а это очень сложно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: